Собачьи страдания Лили

Любимая собака Лили Аллен попала в беду.
Собачьи страдания Лили

Популярная британская певица разместила в своем блоге на сайте Twitter фотографию израненной собачки по кличке Мэйбл. Бедное животное лежит в своей корзинке, и мы можем увидеть, что у собаки перевязаны лапы. Оказывается, Мэйбл подверглась нападению.

«Мою любимицу атаковали здоровенные собаки, — пишет Лили. — Ее даже пришлось отвезти в собачий госпиталь, но теперь с ней все ОК. Я надеюсь, что в ее жизни больше не будет таких потрясений».

Многочисленные читатели звездного блога буквально засыпали Лили словами поддержки и сочувствия. Оказалось, что к судьбе Мэйбл неравнодушны тысячи людей из разных стран мира.

Некоторое время назад Лили Аллен публично объявила, что на время уйдет из поп-музыки, чтобы сосредоточиться на создании собственной коллекции винтажной одежды. Аллен также собирается открыть магазин, в котором эта одежда будет продаваться.

Лили, скорей всего, не встанет за кассу, но, как видно, магазин и сцена — понятия для нее не совместимые. Может быть, Лили следует поучиться тому, как сочетать бизнес и творчество у Джея Зи или Джастина Тимберлейка?


Источник: Showbizspy