Бритни начинает гастроли

Давненько поп-звезда Бритни Спирс не отправлялась на гастроли. Уже через два дня Америка увидит Circus на одной из главных концертных площадок Нового Орлеана.
Бритни начинает гастроли

Давненько поп-звезда Бритни Спирс не отправлялась на гастроли. Уже через два дня Америка увидит Circus на одной из главных концертных площадок Нового Орлеана.

Пять лет спустя после вынужденной отмены гастрольного тура Onyx Hotel, последовавшей из-за серьезной травмы колена, Бритни Спирс снова готова дать серию концертов на ведущих мировых площадках. Певица надеется, что Circus окончательно поправит ее карьеру.
На первое выступление в Новый Орлеан поп-звезда вылетела на частном самолете в сопровождении двух своих сыновей. Накануне Бритни приземлилась в городке Маккомб в штате Миссисипи, где проживает ее сестра Джейми Линн с бойфрендом Кейси Олдриджом. Родной город семейства Спирс Кентвуд находится всего в 20 км от Маккомба.

В аэропорту Маккомба певица выглядела вполне довольной собой. Бритни и 12 сопровождающих ее лиц, включая старшего брата Брайена, встречала мать певицы Линн и отец Джейми. Огромные темнокожие телохранители несли на руках сыновей звезды. Хотя право опеки над ними по суду принадлежит бывшему мужу Бритни Кевину Федерлайну, певице удалось достичь договоренности о том, чтобы мальчики сопровождали мать на гастролях.

Восходящая рэп-звезда Федерлайн и сам вскоре прибудет к бывшей жене. Спирс платит ему $5000 в неделю за то, чтобы Кевин находился рядом со своими детьми на гастролях.

Между тем, из Нового Орлеана приходят безрадостные для Бритни новости. Билеты на ее первый концерт в рамках тура все еще не распроданы, их можно спокойно приобрести в городе. А ведь выступление должно состояться уже в четверг. Такой низкой активности зрителей на концертах поп-звезды не наблюдалось никогда.

Источник: The Daily Mail