«Откуда Мия это берет?»: бывшего мужа Полины Гагариной удивила смышленая дочь

«Откуда Мия это берет?»: бывшего мужа Полины Гагариной удивила смышленая дочь
Legion-Media

33-летняя певица Полина Гагарина отправилась в Швецию. В это время трехлетняя дочь поп-звезды Мия встретилась в Москве с отцом, 43-летним Дмитрием Исхаковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока певица снимает клип в Стокгольме, воспитанием ее детей занимается мама, Екатерина. Помочь бывшей теще вызвался Дмитрий Исхаков. Модный фотограф, по признанию Полины, всегда был замечательным папой. После развода мужчина старается проводить время с Мией, чтобы она не так остро чувствовала распад семьи.

Полина Гагарина и Дмитрий Искахов развелись в конце прошлого года
Полина Гагарина и Дмитрий Искахов развелись в конце прошлого года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий взял наследницу на ночь. Мужчина показал, как они в девочкой организовали свой досуг. Папа и малышка увлеклись лепкой Play Doh. Исхаков поинтересовался у Миюши, что она делает.

«Я слепила круговорот и озеро. Это называется круговорот с прудом», — пояснила малышка. Они также слепили крошечных оранжевых уточек, которых затем запустили в воду. «А это дерево папа сделал, но оно, правда, смешное», — добавила малышка. Живописный пластилиновый пейзаж завершили водоросли и забавный рыбак с удочкой.

После этого Дмитрий и Мия стали «колдовать» на кухне. Девочка начала самостоятельно резать банан пластиковым детским ножиком. Звездный папа предложил дочери отложить процесс готовки на завтра. На что девочка разразилась эмоциональным монологом. «Нельзя сдаваться, русские не сдаются. Обязательно нужно приготовить сырники», — категорично заявила малышка. Эта тирада вызвала удивление фотографа. «Откуда, ну откуда Мия это берет?!» — задался он вопросом.

Нажми и смотри

После вечерних развлечений и кулинарных экспериментов Дмитрий уложил дочь спать. «Я рассказывал ей сказку, которую рассказываю уже несколько лет и сам сочиняю на ходу. Она бесконечная, эта сказка. Мы там всей семьей едем на паровозике Томасе в Грецию и никак не доедем, потому что по дороге с нами происходят всяческие приключения», — отметил экс-супруг наставницы шоу «Голос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, хлопоты изрядно утомили папу и с ним произошел казус. «Я слышу, как Мия мне говорит: "Папочка, проснись!"" — признался Исхаков.

Дмитрий с дочерью и сыном певицы от первого брака
Дмитрий с дочерью и сыном певицы от первого брака
фото из открытых источников
Дмитрий - хороший отец?
Да
Нет

О расставании поп-звезды и фэшн-фотографа стало известно весной прошлого года. Они прожили в браке шесть лет. Участница «Фабрики звезд-2» и «Евровидения-2015» обошлась без комментариев по этому поводу. Дмитрий лаконично признал, что они больше не живут вместе, но остаются в нормальных отношениях и намерены сохранить их ради воспитания совместной дочери. У Полины также есть 13-летний сын Андрей, которого она родила в браке с актером Петром Кисловым.

Поклонники звездной пары эмоционально отреагировали на их развод. Бывший муж звезды российского шоу-бизнеса ответил хейтерам, которые назвали его слабаком и нытиком. Между певицей и фотографом возник спор, когда Полина захотела увезти дочь на Мальдивы.