«Окрыленная любовью!»: Кристина Орбакайте в шелковом кардигане произвела фурор

«Окрыленная любовью!»: Кристина Орбакайте в шелковом кардигане произвела фурор
Legion-Media

49-летняя артистка заявила, что готова зажигать на сцене. Кристина Орбакайте впечатляюще станцевала, играя с одеждой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Аллы Пугачёвой соскучилась по выступлениям. Певицу переполняет энергия, которую она не в силах сдерживать. Кристина «выплеснула» ее в танец, ставший своего рода репетицией предстоящих концертов. Артистка записала свои движения на видео, наложив эффект замедленной съемки.

Орбакайте находилась в помещении, оборудованном для записи подобных роликов и проведения фотосессий. Студия с черными стенами и множеством ламп придала необходимую атмосферу для чувственного танца звезды. Кристина надела темную блузку и рубашку-платье из легкой ткани, которая развевалась, словно крылья птицы. Певица то игриво снимала, то надевала шелковый кардиган.

Исполнительница хитов «Опять метель» и «Просто любить тебя» дополнила образ серьгами-хулахупами и ярким макияжем, подчеркнувшем глаза и губы. Звезда оставила волосы распущенными и играла с ними, кокетничая перед камерой. «Потанцуем? Скоро и на сцене!» — заинтриговала артистка поклонников.

Дочь Примадонны получила массу комплиментов. Многие отметили, что с нетерпением ждут появления Кристины на сцене. «Красиво, ничего не скажешь!», «Великолепна, как всегда!», «Завораживающе... На сцене очень ждем!», «Танец раскрывает талант Кристины!», «Очень ждем ваших выступлений!», «Окрыленная любовью!», «Головокружительная!», «Волшебно!» — восхитились подписчики Орбакайте.

Тебе понравился танец Кристины?
Да
Нет

Дочь Кристины от бизнесмена Михаила Земцова переняла любовь мамы и бабушки к сцене. Девочка уже записала свой первый трек, а танцевальные навыки пока совершенствует на детских праздниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клавдия побывала на праздновании дня рождения семилетней миллионерши Насти Радзинской. Там внучка Пугачёвой босиком пустилась в пляс с подругами. По сосредоточенному лицу девочки было понятно, что она полностью отдалась этому занятию и очень старалась повторить движения аниматора.

Клавдия унаследовала внешность и талант мамы
Клавдия унаследовала внешность и талант мамы
фото из открытых источников

Кристина приняла участие в шоу «Маска». Она появилась на сцене в пикантном образе с боди и меховым шлейфом.

Исполнитель главной роли в фильме «Азазель» признался в любви к дочери Аллы Борисовны. Илья Носков рассказал о совместных съемках с Орбакайте.