«Насмотрелся на маму»: полуобнаженный сын Анджелины Джоли показал большое тату

«Насмотрелся на маму»: полуобнаженный сын Анджелины Джоли показал большое тату
Legion-Media

19-летний Мэддокс (Maddox Jolie-Pitt) пошел по стопам звездной мамы. Юноша полюбил украшать свое тело татуировками. Он набил впечатляющий рисунок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын Анджелины Джоли и Брэда Питта увлекается восточной культурой. Это Мэддокс перенял у родительницы. Актрису всю жизнь тянуло в Азию, и даже своего первенца она усыновила из Камбоджи. У нее есть три татуировки, посвященные этой стране, а также сыну. Молодого человека вдохновили рисунки на теле матери, и он сделал себе эффектное тату.

Мэддокс рассекретил крупное изображение змеи на ребрах во время съемки с Анджелиной. Сын звезды фильма «Турист» попросил родительницу сделать ему прическу. Он сидел без футболки около туалетного столика в ванной, пока Джоли собирала его волосы в хвост. На правом боку юноши была отчетливо видна татуировка кобры, а также небольшой рисунок на левом предплечье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фанаты Джоли впервые увидели татуировки ее сына
Фанаты Джоли впервые увидели татуировки ее сына
vogue.co.uk

Фанаты многодетной мамы бурно отреагировали на тату Мэддокса. «Ого! Неожиданный поворот. Мальчик так вырос!», «Симпатичный юноша», «Видно влияние Анджелины. Крутой парень у нее растет!», «Татуировки ему идут. Очевидно, он сделал их, насмотревшись на маму», «Так трогательно, когда мама причесывает взрослого сына, у которого еще и такое дерзкое тату!» — написали поклонники Джоли.

У тебя есть татуировки?
Да
Нет

У самой актрисы около двадцати татуировок. Анджелина набила буддистские мантры, бенгальского тигра, географические координаты места, где родились ее дети от Питта и многое другое. Увидеть тату звезды можно, когда она надевает платья с открытой спиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина украсила тело более чем двадцатью рисунками
Анджелина украсила тело более чем двадцатью рисунками
Legion-Media

Джоли счастлива, что у ее дочерей и сыновей разные культуры. Это помогает им лучше узнавать о мире и учиться друг у друга. Актриса отметила, что для нее мама была лучшей подругой, поэтому теперь она старалась выстроить такие же близкие и доверительные отношения со своими детьми.

«Я обожала то время, когда они были малышами. Но мне также очень нравится сидеть с ними по ночам и болтать обо всем на свете. Люблю зависать с ними, а они посмеиваются надо мной. Впрочем, так и должно быть... Вообще они знают меня с разных сторон. Сейчас уже все мои дети достигли момента, когда понимают — во мне нет ничего особенного, я просто старше и желаю им только лучшего», — поделилась мыслями Джоли с главным редактором британского Vogue Эдвардом Эннинфулом.

Бывшая жена Брэда Питта рассказала трогательные подробности своих отношений со старшей дочерью Оказалось, что Захара любит определенную косметику, как и ее мама. Джоли также обмолвилась о последствиях развода с Питтом.

Родного сына Анджелины назвали копией Брэда. Нокс унаследовал от отца забавную манеру.