«Мозги и тело остаются здоровыми»: Хейли Бибер раскрыла секрет тонкой талии

«Мозги и тело остаются здоровыми»: Хейли Бибер раскрыла секрет тонкой талии
фото из открытых источников

24-летняя модель поделилась своими бьюти-лайфхаками. Хейли Бибер (Hailey Bieber) рассказала, что помогает ей оставаться стройной. Она также раскрыла главный прием по уходу за кожей, которые использует с 20 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов и глянца является одной из самых востребованных героинь многих мировых брендов. Хейли обладает эффектной внешностью и стройной фигурой, которая соответствует общепринятым параметрам красоты. Ее талия — 60 см при весе 49 килограммов и росте 173 сантиметра. Жена 26-летнего канадского певца Джастина Бибера (Justin Bieber) раскрыла секрет своих идеальных форм. Модель призналась, что серьезно увлеклась пилатесом.

«В детстве я занималась балетом, поэтому пилатес больше всего подходит для моего длинного туловища. Многие движения в нем напоминают танец. Думаю, именно поэтому он так мне нравится», — пояснила Бибер.

Хейли Бибер добилась идеальной талии
Хейли Бибер добилась идеальной талии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Племянница голливудского актера Алека Болдуина отметила еще одно полезное свойство пилатеса. Кроме физической силы, гибкости и осанки, по словам звезды подиумов, он отлично приводит в порядок душевное состояние.

«Упражнения — это еще один способ поддерживать мозги и тело по-настоящему здоровыми. Мне нравится пилатес и дополнительная кардионагрузка. Пару раз в неделю я хожу на тайский бокс», — сообщила модель.

Хейли также рассказала о бьюти-ритуалах, которые использует при уходе за кожей. Инстадива очищает лицо в два этапа с помощью средств на основе масла и мягкой пенки для умывания. После этого модель обычно наносит сыворотку и иногда дополняет ее увлажняющим кремом. Важным моментом в уходе за кожей супруга поп-музыканта назвала использование солнцезащитных средств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель использует солнцезащитные средства с 20 лет
Модель использует солнцезащитные средства с 20 лет
фото из открытых источников

«Я ежедневно использую средства с SPF-фильтром. Если бы я понимала, как это важно, начала бы делать это в более раннем возрасте. Хорошо, что я узнала об этом в 20 лет», — цитирует Daily Mail интервью модели для подкаста, посвященном женскому здоровью.

Миссис Бибер унаследовала яркую внешность от мамы. Хейли и ее 53-летняя родственница Кенния (Kennya Baldwin) стали героинями новой фотосессии косметического бренда. Модель предстала в обтягивающем топе оливкового цвета. Она оставила волосы распущенными и не стала наносить макияж. Кенни облачилась в белоснежную блузку. Звездная мама сделала объемную укладку и вслед за дочерью продемонстрировала свой естественный вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хейли Бибер и ее мама Кения
Хейли Бибер и ее мама Кенния
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обе модели встали рядом и повернулись лицом друг к другу. Бибер и ее мама посмотрели друг на друга с хитрым прищуром и улыбнулись. «Насколько красива моя мама?» — пококетничала звезда.

Поклонники инстадивы пришли в восторг от обеих представительниц голливудской семьи. «Обе неотразимы», «Чудесные леди», «Женщина без возраста», «Твоя мама — настоящая красотка!», «Твоя мама обладает природной привлекательностью, как и ты, всегда восхитительна», «Вы как близняшки», «Две красотки! Мама такая очаровательная», — написали фолловеры.

Тебе нравится пилатес?
Да
Нет

Хейли показала три поколения женщин своей семьи. Модель сделала яркие кадры с мамой и бабушкой на семейном ужине в честь дня рождения старшей сестры.

Королева глянца поделилась провокационным фото. Бибер позировала перед камерой без трусиков в рамках модной фотосессии.

Девушка показала достоинства фигуры в откровенном бикини. Инстадива снялась в жарких объятиях любимого мужа.