«Мне не нужна жалость! Я боюсь»: Анна Заворотнюк высказалась о больной маме

«Мне не нужна жалость! Я боюсь»: Анна Заворотнюк высказалась о больной маме
фото из открытых источников Legion-media

25-летняя дочь актрисы разоткровенничалась о семейной проблеме. Анна Заворотнюк рассказала о матери, которая борется с онкологическим заболеванием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России Анастасия Заворотнюк два года назад прекратила участвовать в театральных постановках и сниматься в кино. Стало известно, что актриса серьезно больна. Врачи диагностировали у нее рак головного мозга. Речь идет о глиобластоме — одной из самых агрессивных злокачественных опухолей. В последнее время состояние народной любимицы стабилизировалось, она продолжает терапию.

Близкие родственники звезды сериала «Моя прекрасная няня» избегают расспросов на болезненную тему. Дочь Анастасии объяснила, почему избегает разговоров о родительнице. Анна призналась, что опасается радоваться первым успехам в ее лечении.

Анна Заворотнюк сделала эмоциональное признание
Анна Заворотнюк сделала эмоциональное признание
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потому что это очень больно, и я боюсь сотрясать воздух. Просто молюсь и верю, говорить об этом не имеет смысла. Мне не нужна жалость, я просто хочу, чтобы мама была здорова и рядом», — пояснила молодая бизнесвумен.

Заворотнюк-младшая выразила признание тактичным людям, которые разделяют ее мнение. Она подчеркнула, что подробности представлять не намерена. «Я благодарна каждому из вас, кто дает мне поддержку, добро и свет, не задавая вопросов», — высказалась девушка.

Актриса борется с раком
Актриса борется с раком
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники адресовали семье кумира теплые слова. «Мы всё понимаем, держитесь», «Пусть Настенька скорее поправится», «Это испытание, которое она пройдет, уверена!», «Какое счастье, что родные рядом в непростой момент. Желаем здоровья актрисе!», «Держитесь, обязательно дела пойдут на поправку. Любим Анастасию!» — написали они.

Инстадива – старшая дочь «прекрасной няни». Она родила ее и сына Майкла в браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Юноше сейчас 20 лет. У них есть двухлетняя сестра Мила. Она появилась в отношениях Анастасии с фигуристом Петром Чернышевым. Родители крайне редко показывают ребенка.

Актриса с семьей
Актриса с семьей
фото из открытых источников

Анна сделала откровенное заявление о тяжелом недуге матери. Она призналась, что болезнь протекает тяжело. Девушка выложила нежное видео с бабушкой Валентиной. Красотка нежно поцеловала ее в щеку.

Анастасия похвасталась подарками младшей дочери. Мила порадовала ее лично изготовленными поделками.