«Мама, ты так похудела!»: Наташа Королёва показала Людмилу в купальнике на пляже

«Мама, ты так похудела!»: Наташа Королёва показала Людмилу в купальнике на пляже
Legion-Media

47-летняя Наташа Королёва запечатлела на пляже любимую маму. Пенсионерка примерила очень смелый купальник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Маленькая страна» отправилась в гости к 74-летней Людмиле Порывай в Майами. Наташа прилетела к маме за десять дней до праздника: 12 февраля женщина отметит 75-летний юбилей. Мама Люда, как ее называют в Сети, встретила дочь ароматными пирожками и аппетитными блинчиками. На следующий день они отправились на пляж, чтобы насладиться бескрайними просторами океана и получить свою порцию витамина D.

Мама Наташи известна особенно веселым нравом и необычным чувством стиля. Людмила не боится показаться смешной, а напротив, сама с радостью подшучивает над собой. На этот раз она похвасталась фигурой во всей красе. Мама Люда примерила слитную модель разноцветного купальника с головокружительным декольте.

Нажми и смотри

Наташа настолько восхитилась своей жизнерадостной мамой, что записала эти моменты на видео. В кадре Людмила радостно размахивает руками, пытаясь разогнать чаек, которых она кормит. «Мама и чайки! Мама, ты так похудела! Ты готовишься к 75-летнему юбилею?» — слышны закадровые восторги Королёвой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа поделились и роликом со своим участием. Поп-звезда предстала в летящем платье, которое она надела поверх бикини. От палящих лучей солнца супруга Тарзана спряталась под широкополой шляпой. Артистка напевала строки собственной песни, размеренно передвигаясь по пляжу и явно наслаждаясь всем происходящим.

Нажми и смотри

У Наташи Королёвой и ее мужа Тарзана есть единственный сын. Архипу исполнилось 18 лет. Он пошел по стопам звездной мамы. Недавно юноша записал песню, посвятив ее истории любви певицы и ее бывшего мужа Игоря Николаева.

Наташа принимала участие в съемках экстремального реалити-шоу в Африке. Она рассказала о пережитом в путешествии. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» снялась в смелом бикини, похваставшись пышным бюстом.