«Голливуд отдыхает!»: Наталья Ионова в ультрамини стала звездой красной дорожки

«Голливуд отдыхает!»: Наталья Ионова в ультрамини стала звездой красной дорожки
фото из открытых источников

34-летняя Наталья Ионова (Глюкоза) вышла в свет в компании 13-летней дочери Лиды. Певица выбрала стильный короткий наряд, подчекнув длинные стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве прошел первый международный музыкальный молодежный digital-фестиваль «ЖАРА KIDS FEST». Его ведущими стали Константин Тарасюк, Артем Аршавин и Юлия Барановская. На сцену Vegas City Hall вышли участники из России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана и США. Зрители увидели выступления главных молодых хитмейкеров страны. На сцене появились Даня Милохин, Karna.val, Артур Бабич, Егор Шип, Артем КИД, Маха Горячева и другие исполнители.

В состав жюри вошли Денис Клявер, Слава, Карина Кросс и Глюкоза. Исполнительница хитов «Возьми меня за руку» и «Невеста» выбрала эффектный образ. Наталья остановила выбор на контрастном бело-черном платье. Ультрамини с ажурным верхом обнажало ее ноги. Красотка предпочла классические черные туфли на каблуке.

Нажми и смотри

Ионова сделала пышную укладку волос и броский макияж с красными губами. Она с удовольствием позировала на фотоколле и дарила окружающим улыбки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников впечатлил соблазнительный look кумира. «Ты лучшая!», «Моя ожившая эротическая фантазия», «Зажигательная худышка, красотка!», «Голливуд отдыхает! Ты королева красной дорожки!», «Умеет Наташа впечатлять публику!» — высказались они.

Оцени новый образ Натальи Ионовой
Шикарный
Неудачный

Дочь поп-дивы стала одной из участниц фестиваля. Лилия, которая выступает под псевдонимом LIDUS, предпочла дерзкий аутфит в стиле рок. Девочка сочетала футболку с ярким принтом с пижамными штанами в клетку, черной кожаной косухой и броскими кедами. Короткая стрижка на розовых волосах, серьга в носу и многочисленные цепи добавили образу провокационности.

Нажми и смотри

Звездную маму впечатлил перформанс Лидии. «Было очень круто. Зажгла!» — отметила Ионова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь артистки известна непростым характером. Ей пришлось оставить учебу в престижной гимназии, поскольку там критически относились к ее рок-образу. Мать всячески поддерживает Лидию, позволяя ей самовыражаться, как она считает нужным. У Натальи также есть 9-летняя дочь Вера.

Наталья Ионова с дочерью Лидией
Наталья Ионова с дочерью Лидией
фото из открытых источников

Ионова в полупрозрачном монокини позагорала у бассейна в Майами. Певица в сверкающем купальнике вызвала бурные эмоции фанатов.

Наталья раскрыла секрет счастливого брака с бизнесменом Александром Чистяковым. Звезда заявила, что после ссоры всегда ложится с ним в одну кровать.