«Богатство в ячейке»: Михаил Ефремов спрятал от жены более 100 миллионов рублей

«Богатство в ячейке»: Михаил Ефремов спрятал от жены более 100 миллионов рублей
Legion-Media

57-летний артист отбывает наказание за смертельную аварию. Михаил Ефремов подстраховался на случай, если ему не удастся смягчить приговор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При всем своем разгульном образе жизни актер умел хорошо зарабатывать и щедро помогал всем членам своей большой семьи. За долгие годы работы в театре и кино Ефремов сколотил приличное состояние.

Подруги Софье Кругликовой заявили, что представитель известной актерской династии отказывается предоставить пятой жене доступ к своей банковской ячейке. Женщина осталась на руках с несовершеннолетними детьми – Верой, Надеждой и Борисом. В итоге официальные представители VIP-арестанта были вынуждены выступить с заявлением. По их заверениям, права на ячейку осужденный передал жене еще несколько месяцев назад.

У Михаила Ефремова и Софьи Кругликовой трое детей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в окружении Кругликовой настаивают – основных денег мужа она пока не увидела. Супруга артиста поддерживала его во время судебного процесса. Она просила у него и материальные гарантии для себя и детей на случай неблагоприятного развития событий. Однако на момент отъезда в белгородскую колонию Михаил так и не обеспечил ей доступ к сбережениям.

«Этого не произошло до сих пор. Все финансы, а это десятки миллионов рублей, остались у Ефремова. Во-первых, после всего случившегося он никому не доверяет. А во-вторых, хочет обеспечить себе безбедную старость после тюрьмы», — цитирует «КП» своего собеседника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер фильма «День выборов» переживает, что после длительного заключения его забудут и перестанут звать в кино и театр. Кроме того, Ефремов боится, что его подведет здоровье, которое он подорвал долгими годами излишеств. Близкий друг артиста уверен, что Михаил не захочет оставаться в России и терпеть, пусть и заслуженные, но болезненные укоры. Свой капитал он хранит для того, чтобы перебраться на ПМЖ за границу, поскольку это удовольствие недешевое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эльман Пашаев рассказал о сбережениях бывшего клиента
Эльман Пашаев рассказал о сбережениях бывшего клиента
ТАСС

Бывший адвокат артиста Эльман Пашаев уверен, что Михаил не передал накопления. «Банковскую ячейку он не отдаст никому и никогда, уж я-то знаю. Эту тему мы с ним не раз обсуждали, но вдаваться в подробности не буду: некрасиво, я всё-таки с ним работал. Скажу только, что жене Ефремов передал права на банковский счет, где у него хранится около 5 миллионов рублей. А в ячейке гораздо больше. 100 миллионов — скромная сумма, берите выше», — заявил юрист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что Софья не может получить доступ к сбережениям мужа, ранее говорили и другие знакомые семьи. Михаил Олегович впервые рассказал, как складывается его жизнь за решеткой и какой работой он занимается. Никита Ефремов откровенно поведал о том, как он пережил скандальную историю с отцом и чем смог ему помочь.