Скарлетт Йоханссон в платье с дерзким декольте без лифа очаровала британцев

East News

35-летняя Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) воплотила интересный образ на светском рауте. Звезда облачилась в соблазнительный наряд с эффектными разрезами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В лондонском концертном зале Royal Albert Hall прошла торжественная церемония вручения наград Британской академии кино и телеискусства (BAFTA). По итогам премии многие оценивают шансы фильмов на «Оскар». В этом году Скарлетт претендует на нее сразу в двух категориях: главная роль в ленте «Брачная история» и роль второго плана в картине «Кролик Джоджо».

Американская актриса выбрала для красной дорожки роскошный стиль начала прошлого века. Она облачилась в длинное мерцающее платье розового оттенка от Versace. Наряд со шлейфом, декорированный пайетками и перьями, облегал стройную фигуру Йоханссон. Экстремальное декольте обнажило пышную грудь голливудской звезды, а высокий разрез – ее красивые ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скарлетт собрала волосы в высокую прическу и сделала макияж в нежно-розовых тонах. Кинодива выбрала роскошные украшения – украсила уши длинными бриллиантовыми серьгами и надела массивное кольцо. Look завершил темный маникюр на коротких ногтях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи восхищенно оценили новый выход артистки в свет. «Как розовый фламинго», «Красотка, какая фигура!», «Она мне Мэрилин Монро напоминает», «Потрясающая», «Очень красивая фигура, чудо в перьях», «Как зефирка», «Прелестная и неподражаемая», «Она нереально красивая, такие формы!» — написали они.

Тебе понравился образ голливудской звезды?
Да
Нет

Блондинка потрясла мужчин сексуальным платьем на вручении наград Гильдии киноактеров США (SAG Awards). Она кокетливо обнажила спину в изысканном синем наряде. Актриса пришла на празднование Annual Governors Awards в образе Клеопатры.

В числе звезд, побывавших на BAFTA, оказалась и российская телеведущая Виктория Боня. Она выбрала для мероприятия оригинальное платье-смокинг с пышной юбкой.