«С днем рождения, Вера!»: Константин Меладзе показал нежное фото с женой

«С днем рождения, Вера!»: Константин Меладзе показал нежное фото с женой
фото из открытых источников

Сегодня одна из самых популярных блондинок России отмечает день рождения. Вере Брежневой исполнилось 38 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье бывшей солистки группы «ВИА Гра» праздник. Поп-звезда принимает поздравления. 56-летний Константин Меладзе опубликовал трогательное совместное фото с женой.

Супруги позировали на природе. Вера выбрала романтический образ – распустила волосы и сделала естественный макияж. Она надела белоснежное платье. Константин выбрал черную рубашку и брюки в тон наряду жены. Они держались за руки и улыбались.

Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редкий кадр Меладзе сопроводил нежными строчками в адрес певицы и эмодзи в форме сердечка. Он адресовал послание от лица продюсерского центра, частью которого является артистка. «Сегодня свой день рождения отмечает наша Вера! Вера Брежнева — певица, актриса, ведущая, посол доброй воли ООН, амбассадор многих мировых брендов, а с недавних пор основательница собственного косметического бренда VERA! Желаем успехов и процветания во всех начинаниях, быть такой же жизнерадостной и счастливой! Всегда оставаться яркой, красивой и солнечной!» — указал Константин.

Певица заверила, что вкладывает душу во все свои начинания. Она поблагодарила всех, кто ее поддерживает и ценит. Вера напомнила о быстром течении времени и ценности человеческой жизни. Брежнева призвала задуматься о «посланиях сверху», которые помогают сделать свои интуитивные выводы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певице исполнилось 38 лет
Певице исполнилось 38 лет
фото из открытых источников

«Как важно не просто проживать жизнь, а жить полноценно каждую минуту. Качественно и осознанно. Чувствовать любовь внутри себя и снаружи. Щедро делиться ею с теми, кто принимает. Дорожить близкими, заботиться о своей семье. Не тратить время на то, что не приносит удовольствия. Трудиться, достигать мастерства, вдохновляться и вдохновлять. Поддерживать... Потому что это самое ценное, что даже на расстоянии мы можем дать друг другу», — написала Брежнева.

Поклонники присоединились к поздравлениям. «Красотка, с днем рождения», «Какие вы классные вместе», «Удивительная пара, поздравляем», «Счастливые, так держать! Мимими просто!», «Вы источник моего вдохновения, с праздником!» — сообщили они.

Тебе нравится пара Веры и Константина?
Да
Нет

Секс-бомба произвела фурор на недавнем рауте. Она блистала в свете софитов на кинопремии «Золотой орел», куда пришла в платье с экстремальным разрезом.

Вера Брежнева показала свое идеальное утро в объятиях мужа. Пара поделилась романтичным снимком в Италии, где провела начало года.