«Она выпивает»: Дана Борисова высказалась о скандале с Любовью Успенской

«Она выпивает»: Дана Борисова высказалась о скандале с Любовью Успенской
PersonaStars

43-летняя Дана Борисова прокомментировала громкий скандал между 65-летней Любовью Успенской и ее дочерью – 31-летней Татьяной Плаксиной. Телеведущая считает, что «королева шансона» ведет непристойный образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная блондинка утверждает, что испытала шок, когда услышала признание дочери Любови Успенской. Девушка заявила, что мать ее ненавидит. По словам Плаксиной, звезда даже хочет задушить.

Певица отрицает обвинения. Она полагает, что журналисты канала НТВ насильно выбили из дочери резкие слова о ней.

Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной
PersonaStars

Борисова заверила, что верит Плаксиной. Экс-ведущая «Армейского магазина» считает, что Успенская ведет ненормальный образ жизни и злоупотребляет алкоголем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нее образ разбитной дамы. Дочка очень на нее похожа внешне. У меня есть подозрения, что Любовь Успенская выпивает», — заметила Дана Борисова в эфире программы «Звезды сошлись».

Своими мнениями о громком конфликте поделились и другие звезды. По словам Жанны Эппле, все скандалы возникают из-за того, что взрослая наследница всё еще живет с матерью. А певец Шура сказал, что слышал только добрые слова о Татьяне из уст Успенской.

Дана Борисова тоже конфликтует с дочерью
Дана Борисова тоже конфликтует с дочерью
фото из открытых источников
Любовь Успенская выпивает?
Да
Нет

Дана Борисова и сама довольно часто конфликтует с дочерью — 12-летней Полиной. Недавно наследница звезды заявила, что поссорилась с матерью из-за ее всем известных проблем, связанных с употреблением запрещенных веществ. Школьница была госпитализирована.

Ранее Успенская рассказала о болезни дочери. Артистка собиралась громко отпраздновать день рождения наследницы. Недавно певица показала фигуру в мини и ботфортах.