«Любимые, я вернулась!»: Виктория Боня в платье с декольте появилась в Лондоне

«Любимые, я вернулась!»: Виктория Боня в платье с декольте появилась в Лондоне
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня в роскошном образе вышла в свет. Бывшая участница шоу «Дом-2» посетила 73-ю церемонию вручения наград Британской академии кино и телеискусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая заставила поволноваться своих поклонников. Она устроила себе некий интернет-детокс, пропав из соцсетей. Виктория порадовала публику возвращением.

Боня побывала в Royal Albert Hall в Лондоне, где состоялась церемония BAFTA. Компанию россиянке составила израильская телеведущая Хофит Голан. Боня дала понять, что с ней всё в порядке.

Нажми и смотри

Популярная шатенка появилась на фотоколле в шикарном платье-смокинге известного британского бренда POAN. Черный верх с глубоким декольте и обнаженной спиной подчеркнул изящную фигуру Виктории. Она с радостью позировала репортерам, придерживая пышную плиссированную юбку апельсинового оттенка.

Светская львица сделала лаконичную прическу и собрала волосы в конский хвост. Макияж Боня выбрала в любимом стиле – с акцентом на глаза. Гламурный аутфит завершили украшения – крупные серьги с бриллиантами, браслет и кольцо. «Любимые! Я вернулась... Я знаю, что вы скучали, безумно приятно, что волновались. Не думала, что будет такая шумиха вокруг моего отдыха от соцсетей!» — отметила Виктория.

Как тебе образ Виктории?
Крутой
Не понравился

Фанаты воодушевленно восприняли возвращение Виктории. «Красотка. Как всегда, блистательна», «Красавица великолепная... Королева», «Как же я рада, что вы вернулись. Здоровья вам и всего самого доброго!», «Как всегда, на высоте!», «Само совершенство!», «Вы как принцесса из мультика», «Ну как же так можно! Нигде не пишут, что случилось! Нет человека! Виктория, не надо так... С возвращением», — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Образ Виктории Бони на церемонии BAFTA
Образ Виктории Бони на церемонии BAFTA
фото из открытых источников

Боня «исчезла» в Перу. Она отправилась на экскурсию, где обитают племена каннибалов, после чего перестала выходить на связь.

Виктория недавно повеселилась на кинофестивале в Доминиканской Республике. Звезда посетовала, что более востребована за границей, чем на родине. Телеведущая заявила, что не может поправиться.