Брэдли Купер своим растерянным видом во время церемонии BAFTA «взорвал» Сеть

Брэдли Купер своим растерянным видом во время церемонии BAFTA «взорвал» Сеть
Legion-Media

45-летний Брэдли Купер стал звездой интернет-мемов. Актер развеселил поклонников своим видом во время 73-й церемонии вручения наград британской академии кино и телевизионных искусств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудский холостяк является одним из продюсеров фильма «Джокер», поэтому во время наградного сезона он посещает главные киноцеремонии. Во время вчерашней премии BAFTA Купер был снят оператором церемонии в не самый подходящий момент. Артист выглядел растерянным и сконфуженным после проигрыша его картины в номинации «Лучший фильм». Брэдли безэмоционально наблюдал за выступлением музыкантов на сцене.

Нажми и смотри

Поклонники с юмором отнеслись к виду артиста. Многие пошутили, что он изо всех сил старался не подать вида после того, как уступил главную награду вечера картине Сэма Мендеса «1917». Они с энтузиазмом начали создавать шутливые мемы на актера в Twitter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Впечатление такое, что Брэдли с трудом понимает, где находится», «Очень хорошая попытка сделать вид, будто тебе не было обидно проиграть в номинации», «Купер выглядит как 50-летняя мама, которая старается что-то рассмотреть на экране телефона без очков», «Спасибо BAFTA за то, что каждый год она "подгоняет" нам вот такие неловкие моменты со звездами. Не знаю, может, Купер был голоден и во время выступления мечтал о еде? Очень на это похоже», — цитирует шутки поклонников Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фанаты подшутили над Купером
Фанаты подшутили над Купером
Соцсети
Брэдли выглядит забавно?
Да
Нет

Не добавила Брэдли веселья и неожиданная встреча со своей экс-возлюбленной Ириной Шейк. Модель пришла на закрытую вечеринку, организованную после торжественной церемонии, под руку с итальянским модельером Риккардо Тиши. Звездные друзья весело провели время, без стеснения обнимаясь на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Брэдли посетил afterparty в одиночестве. Весь вечер он старался избегать Шейк, чтобы не оказаться с ней на одном снимке и не дать повод для новых слухов об их возможном воссоединении. Впрочем, российская модель раскрыла подробности расставания с отцом своей двухлетней дочери Леи и дала понять, что о возобновлении их романа не может быть и речи.

Ирина и Брэдли оказались на одной вечеринке
Ирина и Брэдли оказались на одной вечеринке
Legion-Media

Недавно со сцены Купера поблагодарил его друг и коллега, Брэд Питт. Звездный актер фильма «Однажды... в Голливуде» сообщил, что Брэдли помог ему избавиться от алкогольной зависимости.