18+

Умер рэпер Децл: после концерта в гримерке остановилось сердце

Не стало популярного рэп-исполнителя: Кирилл Толмацкий, выступающий под псевдонимом Децл, скончался в возрасте 35 лет. О смерти музыканта сообщил его отец Александр Толмацкий. «Кирилла больше нет...» — написал продюсер на своей страничке в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Умер рэпер Децл: после концерта в гримерке остановилось сердце
PersonaStars

Не стало популярного рэп-исполнителя: Кирилл Толмацкий, выступающий под псевдонимом Децл, скончался в возрасте 35 лет. О смерти музыканта сообщил его отец Александр Толмацкий.

«Кирилла больше нет...» — написал продюсер на своей страничке в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Директор артиста подтвердил его смерть. Децл умер через полчаса после концерта в Ижевске, где он выступал в кафе Posh Lounge на дне рождения владельца автосалона.

Нажми и смотри

После выступления, около часа ночи, Децлу стало плохо. Его родственники вызвали скорую. Приехавшие медики зафиксировали смерть музыканта: у него произошла остановка сердца. Ранее у рэпера не было проблем с сердцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать музыканта вскоре после его смерти заявила о своей любви к нему. На трагедию откликнулся и Сергей Шнуров. Лидер рок-группы «Ленинград» написал стихотворение, в котором упомянул два хита рэпера.

PersonaStars

У рэп-исполнителя остался 14-летний сын Антоний, который родился в браке с моделью Юлией Киселевой.

PersonaStars