Ирина Шейк показала пикантное фото в нижнем белье

33-летняя Ирина Шейк в очередной раз доказала свой статус одной из самых сексуальных моделей современности: звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи в нижнем белье. В подписи к посту Ирина отметила бельевой бренд Intimissimi, с которым модель давно сотрудничает.
Ирина Шейк показала пикантное фото в нижнем белье
GettyImages

33-летняя Ирина Шейк в очередной раз доказала свой статус одной из самых сексуальных моделей современности: звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи в нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к посту Ирина отметила бельевой бренд Intimissimi, с которым модель давно сотрудничает. Снимок получился очень «горячим»: Шейк демонстрирует идеальную фигуру. Пикантности фотографии добавляет то, что звезда позирует в стрингах.

фото из открытых источников

Недавно Ирина Шейк была в России. На родину звезда приехала по работе. Кроме этого, она успела принять участие в шоу Ивана Уранта.

Ирина Шейк стала лицом бренда Marc Jacobs Beauty. Звезда прилетела в Москву на день бренда и в магазине Sephora в «Атриуме» ответила на вопросы о сохранении своей красоты.