18+

Грудь Ани Лорак на видео с дочерью вызвала ажиотаж в Сети

Грудь Ани Лорак на видео с дочерью вызвала ажиотаж в Сети
фото из открытых источников

Популярная певица Ани Лорак потрясла поклонников откровенным декольте. Многие фолловеры посчитали, что 40-летней исполнительнице на фотосессии с дочерью можно было «не выставлять грудь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с семилетней дочерью Софией, сделанное во время подготовки к фотосессии. Ани Лорак позировала в платье с глубоким декольте, доходящим до талии, а также с обнаженной спиной. «Готовим сюрпризы на весну-лето 2019», — прокомментировала ролик певица.

Видео вызвало ажиотаж среди подписчиков. Многие фанаты исполнительницы написали, что при дочери нужно прикрывать грудь. «Разве можно с такими большими вырезами ходить при ребенке?!», «Красивое платье, только чуток грудь нужно было прикрыть, как загадка была бы, с мужской точки зрения», «Ани, красивое фото, но можно как-то без сисек, вы в последнее время грудь выставляете напоказ», «Каролина, слишком откровенный вырез! Не твое. Ты же не такая!», «Правда, выходи уже голая, зачем стесняться, тем более своего ребенка. Лично мне было бы стыдно, если бы моя мама была так одета», — указывают фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Ани Лорак в октябре дебютировала на подиуме на Неделе моды. София приняла участие в показе жены Александра Реввы. «Ну вот и дебют моей принцессы Софии на подиуме!» — сообщила звезда, выложив фото, на котором ее дочь уверенно дефилирует в нежно-голубом платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас семилетняя девочка живет в Москве вместе с мамой. Певица брала с собой Софию на съемки шоу «Голос», в котором была наставником и членом жюри. А перед Новым годом Ани Лорак с дочерью нарядили елку и сфотографировались на фоне украшенного дома.

фото из открытых источников

В последний день января певица официально оформила развод с 41-летним турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. На заседании в Шевченковском суде Киева их брак расторгли за 15 минут. Причиной разрыва стали измены мужа.