Анна Седокова рассказала, как стать «самой красивой женщиной»

Анна Седокова рассказала, как стать «самой красивой женщиной»
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова стремится быть предельно откровенной со своими поклонниками. Сегодня артистка поделилась рассуждениями на тему принятия себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда опубликовала откровенный пост, рассказав о своем общении с психологом. «Вот часто смотришь на девушку в "Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" — и улыбается она, и красивая, а счастья нет, и сразу же всё видать. В этом случае всегда помогает, как выразилась моя прекрасная психолог Даша, принятие своей тени. Ведь самые счастливые женщины — это те, которым пофиг. Вот я такая, как есть. Толстая, глупая, немного дурная и что? Когда ты это признаёшь и понимаешь, что деваться тебе от этого некуда, а значит, нужно научиться жить, и единственное мнение, которое тебе важно, — это мнение собственное», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Артистка призналась, что пришла к одному выводу: «Единственный человек, ради которого ты должен выплясывать, доказывая, что ты молодец, — это как бы ты сам». Анна заявила, что ей тяжело учиться не обращать внимания на посторонних, а жить только своей жизнью.

«И живёшь ты с собой, принимаешь себя, и когда он тебе не пишет, ты не скулить бежишь, а книгу новую открываешь. В ней толку больше, или 100 упражнений на пресс, это зависит от того, у кого какие центры не заполнены. И я понимаю , что ты это уже тысячу раз слышала, но поверь, твоё счастье зависит только от тебя, и, как только ты станешь счастливой сама, ты сможешь осчастливить другого человека», — резюмировала Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники засыпали пост Седоковой комментариями. Многие заметили, что согласны с артисткой. Блогеры переживают, что Анна до сих пор не может встретить своего мужчину. У звезды трое детей, но она по-прежнему одинока.

14-летнюю Алину артистка родила от футболиста Валентина Белькевича (спортсмен скончался в 2014 году), а семилетнюю Монику — от бывшего мужа, бизнесмена Максима Чернявского. Мужчина хотел лишить Седокову родительских прав, однако позже они решили этот вопрос мирным путем. Сейчас девочка живет у отца в США.

У Анны также есть годовалый сын Гектор от предпринимателя Артёма Комарова. С ним Седокова рассталась вскоре после рождения сына.