Валерий Меладзе, Нюша и Дима Билан стали новыми наставниками шоу «Голос. Дети»

Starface

В конце прошлого года состоялся финал шоу «Голос». Вопреки надеждам поклонников Александра Панайотова, музыкант оказался за бортом, а первое место досталось певице Дарье Антонюк. Совсем скоро на Первом канале стартует четвертый сезон шоу «Голос. Дети». Продюсеры проекта приготовили для зрителей множество сюрпризов, один из них – обновленный состав членов жюри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации StarHit, красные кресла наставников займут Валерий Меладзе, певица Нюша и Дима Билан, который ранее уже принимал участие в съемках шоу.

Для Нюши наступивший год обещает быть особенным и не только в плане карьеры. На шоу «Голос» певица заменила Пелагею, которая недавно впервые стала мамой. В личной жизни Нюши тоже намечается значимое событие: артистка приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного — генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Пара уже готовится к свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки «слепых прослушиваний» стартуют уже 3 февраля, а первый выпуск шоу телезрители смогут увидеть в середине месяца.

Напомним, что победителем третьего сезона проекта «Голос. Дети» стал Данил Плужников. Артист выступал в команде Димы Билана.