Кто на свете всех милее? Принц Бутана наступает на пятки принцу Джорджу

Кто на свете всех милее? Принц Бутана наступает на пятки принцу Джорджу

Похоже, у поклонников королевских семей новый фаворит — принц Бутана, которому недавно исполнился год. Принц Джигме Намгуэль Вангчук (Jigme Namgyel Wangchuck) родился 5 февраля 2016 года и быстро получил негласное звание самого очаровательного малыша в мире, потеснив наследника британского престола, трехлетнего принца Джорджа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По случаю первого дня рождения маленького принца дворец поделился фотографиями всей королевской семьи. На одном из снимков принц Джигме позирует в желтой накидке и с игрушечной машинкой. Его улыбка способна растопить любое сердце!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии были сделаны во дворце Лингкана, где живут его родители — 36-летний король Джигме Хезар Намгуэль Вангчук (Jigme Khesar Namgyel Wangchuck) и 25-летняя королева Джетсун Пема (Jetsun Pema). В народе они известны как Король Драконов и Королева Драконов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленький принц празднует свой день рождения в тот же месяц, что и его отец. 21 февраля королю Бутана исполнится 37 лет.

Представители дворца Лингкана пишут: «Это радость – видеть, как быстро растет наш маленький принц. И мы ждем не дождемся, когда он начнет выполнять королевские обязанности!»

Светлана Голубева
Светлана Голубева 05 Февраля 2017, 18:46
Гарри . милый мой. найди русскую барышню и замкни этот порочный круг неопределенности и умрешь в романтичности и высшего света.