Ксения Собчак жестко высмеяла новую форму сотрудников «Почты России»

Ксения Собчак жестко высмеяла новую форму сотрудников «Почты России»
фото из открытых источников

Летом прошлого года Максим Виторган был возмущен тем, как члены нашей Олимпийской сборной выглядели на встрече с президентом Владимиром Путиным. Актеру не понравилась форма спортсменов. По его словам, в такой одежде олимпийцы выглядели нелепо и были похожи на официантов или швейцаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Супругу же Максима Ксению Собчак возмутила новая форма сотрудников «Почты России». Телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) саркастическую картинку и написала, что в таком виде почтальоны будут приносить только плохие новости. Также острая на язык Ксения намекнула, что форма сотрудников почты похожа на форму генералов СС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отличная новая форма для почтальонов с х*евыми новостями. Если ко мне такой в дом постучит- на рефлексе захочется спрятать Максима в подвале:)) #ХайльПочтаРоссии», — написала Собчак (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). А вы согласны с Ксенией?

фото из открытых источников
Елена Кулакова
Елена Кулакова 07 Февраля 2017, 11:05
Вообщем я с ней согласна полностью!не читая,что там.высказала Ксения,я, глядя на фото,сказала тоже самое!хотелось теперь автора, разработавшего эту форму и человека,внедрившего в производство!Как у них с головой,все ли в порядке?!
Дориан Грей
Дориан Грей 23 Декабря 2017, 19:00
А про тебя лошака вообще ни кто не знает
Александр Пополитов
Александр Пополитов 04 Февраля 2017, 06:51
А про "лошадь" стали забывать! На кой хрен мне уту новость кидают? Мне Совчаг по боку! Особенно ее мнение о ком то!
Natali Lime
Natali Lime 03 Февраля 2017, 16:35
Приколы с этой формой были еще два года назад. Кто больше отстал от жизни - VOICE или Собчак. Хоть бы фотки новые нашли, их все газеты помещали у себя еще в январе 2015. Но пока хожу на почту, форма прежняя - сине-желтая.
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 03 Февраля 2017, 13:01
На рефлексе?? Что, простите? Написала так словно на своей шкуре перенесла те страшные времена)) А форма, да, действительно, немного устрашающая, могли бы что нибудь по проще придумать.