Брэд Питт потратил $15 тысяч на лечение от алкогольной зависимости

Fotodom / Rex Features

С начала скандального бракоразводного процесса Анджелины Джоли и Брэда Питта дети звездной пары постоянно находились с мамой – Джоли получила единоличную опеку вплоть до официального оформления развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из причин, по которой Питт проигрывает битву за детей, стали обвинения Энджи в том, что он употреблял наркотики и алкоголь, а также проявлял немотивированную агрессию. Несмотря на то что актер и его окружение категорически опровергали эту информацию, суд занял сторону актрисы. Питт, в свою очередь, получил возможность видеть детей только под присмотром социальных работников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По последней информации, в настоящий момент актер действительно активно борется со своими зависимостями. Американские таблоиды сообщают, что Питт старается бросить пагубные привычки, которые якобы разрушили его брак с Анджелиной Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как удалось выяснить журналистам, актер потратил $15 тысяч за пятидневные интенсивные курсы для зависимых. Для избавления от алкогольной зависимости Питт выбрал роскошный пятизвездочный курорт в Санта-Монике и поселился в номере-люкс отеля Casa Del Mar.

Напомним, несмотря на то что Новый год Брэд провел вдали от семейства, Анджелина все-таки дала добро на встречу в новогодние каникулы. Более того, Джоли согласилась с предложением Питта засекретить детали развода, чтобы не навредить детям в дальнейшем.