48-летняя Кайли Миноуг разорвала помолвку с 29-летним женихом из-за измены

Fotodom / Rex Features

Поклонники Кайли Миноуг (Kylie Minogue) только обрадовались тому, что певица вот-вот впервые выйдет замуж, как стало известно, что помолвка расторгнута.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что Миноуг узнала об интрижке своего жениха, 29-летнего актера Джошуа Сасса, с коллегой по сериалу «Завтра не наступит». Как выяснилось, роман Джошуа случился с 34-летней испанкой Мартой Миланс на съемках.

«Все на съемочной площадке были в курсе, что Джошуа и Марта близки. Видимо, до Кайли тоже дошла эта информация», — рассказал один из источников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица в полном отчаянии. По словам близкого источника, на нее больно смотреть, она совершенно опустошена.

Однако Кайли не намерена прощать измену и сняла подаренное на помолвку кольцо.

К слову, недавно в откровенном интервью журналу Sunday Times Magazine Кайли Миноуг призналась, что не может иметь детей. Причиной тому послужило здоровье певицы. В 2005 году Кайли пережила рак груди. К счастью, болезнь диагностировали на ранней стадии, опухоль удалось победить. По словам актрисы, ей потребовалось немало сил, чтобы принять этот факт: «Я потеряла естественную возможность стать матерью».

Напомним, роман Кайли Миноуг и Джошуа Сасса начался в октябре прошлого года. А недавно Джошуа и Кайли объявили о помолвке.