Актриса Ариэль Уинтер, уменьшившая грудь, гордится своими шрамами

Fotodom / Rex Features

30 января в Лос-Анджелесе прошла премия Гильдии киноактёров США (SAG Awards). На красной дорожке одна из юных знаменитостей заслужила особого внимания: 18-летняя Ариэль Уинтер (Ariel Winter) появилась на церемонии в черном платье в пол. Все бы ничего, только этот наряд подчеркнул не только аппетитные формы красотки, но и шрамы на груди, которые остались после операции по уменьшению бюста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Американской семейки», которая уменьшила грудь из соображений комфорта, намеренно выбрала платье, открывающее грудь. Таким образом знаменитость подчеркнула, что не стесняется своих шрамов, а, наоборот, гордится ими как частью своей судьбы и своего опыта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бессмысленно скрывать мои шрамы. Это часть меня, и я не стесняюсь этого», — рассказала Ариэль.

По словам Ариэль, операция оправдала надежды и позволила ей чувствовать себя более уверенно. Большая грудь хоть и привлекала взгляды и внимание фотографов, доставляла юной актрисе массу неудобств».

«Быть маленькой ростом и при этом с большой грудью - не только не эстетично, но и опасно», — рассказала Уинтер.

Ариэль Уинтер с самого детства снимается в кино. Ее первой работой стал фильм «Внимание, внимание!» 2004 года, где актриса сыграла роль маленькой девочки. Сейчас ее самым крупным проектом можно считать сериал «Американская семейка».