В Сети появился скандальный снимок Ким Кардашьян

Новая фотосессия Ким Кардашьян вызвала фурор в Интернете.
В Сети появился скандальный снимок Ким Кардашьян

В Сеть попала фотография разворота весенне-летнего номера журнала LOVE, которая, судя по всему, вряд ли понравится обожателям Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Снимок, буквально взорвавший интернет-пространство, сделан в совершенно невыигрышном для Ким ракурсе. Центральное место занимает самая выдающуюся и при этом обнаженная часть тела модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотография разворота появилась в фан-сообществе Ким и наделала много шума. Не все поклонники супруги Канье Уэста поверили в подлинность снимка, а сама модель на появление скандальной фотографии пока никак не отреагировала.

На других снимках из журнала, представленных официально, Ким позирует тоже не в самых типичных для нее позах — так, фотограф Стивен Кляйн снял ее у бассейна с надувной куклой, а также лежащей на кровати в гостиничном номере и сидящей на полу телефонной будки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

LOVE также представил несколько версий обложки. На одной из них будет Кардашьян и Кара Делевинь. Кстати, Кара является приглашенным редактором весенне-летнего номера, в котором появится и интервью, взятое ею у Ким.