Бейонсе занялась доставкой веганской еды

Американская певица Бейонсе открыла компанию по доставке еды для тех, кто предпочитает натуральные продукты и хочет выработать полезные привычки.
Бейонсе занялась доставкой веганской еды

Бейонсе (Beyonce) и ее тренер Маркос Борхес (Marcos Borges) решили открыть магазин по доставке веганских продуктов 22 Days Nutritio.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Желающие научиться правильно питаться и при этом не тратить много времени на приготовление новых блюд могут заказывать себе еду с доставкой на дом. Певица гарантирует, что в ассортименте ее магазина не будет генномодифицированных продуктов и продуктов с глютеном, а все предлагаемые 22 Days Nutritio блюда представляют собой «идеальный баланс белков, углеводов и жиров с ограниченным объемом соли и сахара».

Как поясняет певица, магазин назван 22 Days Nutrition, потому, что новая привычка у человека формируется за 21 день. Поэтому все, кто мечтает изменить свой стиль жизни, могут начать со специальной диеты от Бейонсе, продержавшись на ней 22 дня. Полный комплект завтраков, обедов и ужинов, рекомендуемых певицей и ее компаньоном на это время, обойдется покупателю вместе с доставкой почти в 650 долларов. На сайте магазина можно сделать предзаказ и на книгу The 22-day Revolution, которую Бейонсе написала в соавторстве с Маркосом Борхесом.

Стоит отметить, что Бейонсе на себе испытала целительную силу 22-дневной диеты, и даже вовлекла в эксперимент мужа.