Линдси Лохан украла ожерелье

Актриса может опять попасть в тюрьму.
Rex Features/Fotobank.ru

Летом прошлого года весь мир обошли кадры рыдающей в суде Линдси Лохан. Скандально известную актрису тогда приговорили к трем месяцам тюрьмы за нарушение условного наказания, которое Линдси получила за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя Линдси провела в тюрьме всего пару недель, этот опыт стал для нее настоящим потрясением. Девушка заявила, что больше никогда не позволит упечь себя за решетку. Но, похоже, что она нарушила собственное обещание.

Лохан обвиняют в серьезном уголовном преступлении – краже ожерелья из драгоценных камней стоимостью $2,5 тысячи. Сообщается, что Линдси Лохан вынесла его из ювелирного бутика Kamofie & Company, расположенного недалеко от дома звезды в калифорнийском городе Венеция.

Полиция получила ордер на обыск дома Линжси Лохан 1 февраля, но, прежде чем стражи порядка проникли в жилище звезды, ожерелье уже было возвращено. Пока не сообщается, кто именно принес его обратно, но у полиции есть видеозапись того, как Лохан носит эту драгоценность на шее.

Три недели назад Линдси Лохан вышла из реабилитационной клиники Бетти Форд, в которой она провела два месяца. Учитывая тот факт, что звезда все еще находится на условном сроке и ей предстоят дальнейшие судебные слушания, воровство ожерелья представляется весьма неразумным поступком с ее стороны.