Келли Осборн переехала к новому парню

Келли Осборн переехала в новый дом своего бойфренда Роба Дамиани.
Келли Осборн переехала к новому парню
26-летняя Келли Осборн, которая в прошлом году пережила разрыв с моделью Люком Уоррелом из-за его измены, две недели тому назад объявила, что встречается с британским рокером Робом Дамиани. Но их роман развивается так стремительно, что папарацци уже приметили фургон для переездов, который проехался от ее дома в апартаменты Роба в Беверли Хиллз.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наконец-то день переезда настал! – написала Келли в Twitter. – Конечно же, я все откладывала до последней минуты, в результате не спала всю ночь из-за стресса и восхищения! Сегодня первый день моей новой жизни, сегодня я вывезу весь свой хлам! Я никогда не была такой счастливой! Я все начну сначала!»

Однако Келли Осборн быстро поняла, что новая квартира не совсем для нее приспособлена: из-за маленького роста она не достает до многих полок.

«Совсем не заметила, когда первый раз осматривала свое новое местечко, что все полки отрегулированы под высокого мужчину! – пошутила она. – Мне нужна табуретка, чтобы почистить зубы!»

В прошлом месяце Келли Осборн в очередной раз отругала своего бывшего парня Люка. Она рассказала своим поклонникам, что, пока они встречались, он спал и с мужчинами, и с женщинами.

«Он – худшее, что со мной случалось, – негодовала Келли в своем посте. – Никто еще так не разбивал мне сердце. Стоило мне отлучиться, как он переспал с сотней девиц и даже парней за моей спиной».