«Вы ослепли? Я стреляла по тарелкам!»: Елена Ваенга поскандалила с фанатами

«Вы ослепли? Я стреляла по тарелкам!»: Елена Ваенга поскандалила с фанатами
фото из открытых источников

44-летняя Елена Ваенга внезапно оказалась в центре скандала. Певица показала, как проводит новогодние праздники, но реакция поклонников оказалась неожиданной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Шопен» стремится вести замкнутый образ жизни, она редко рассказывает о том, что происходит с ней вне сцены. Однако в период длинных зимних выходных звезда всё же дала фанатам возможность увидеть, как проходят ее праздничные дни.

Елена вместе с друзьями отправилась на природу. Среди заснеженных полей компания решила попрактиковаться в стрельбе. Ваенга предстала в кадре в уютном костюме: широкий теплый комбинезон явно не давал шанса звезде замерзнуть даже в самую промозглую погоду.

Артистка эмоционально реагировала на происходящее старалась стрелять удачно. Однако далеко не все оценили такую откровенность и необычный способ времяпрепровождения.

«Пожалуйста, не отбирайте жизнь ради забавы!» — написала одна из пользователей. Девушка подумала, что певица отправилась на охоту — и не разобравшись в ситуации, поспешила выразить свое отношение к этому. «Какую? Вы ослепли? Тарелка летит в кадре», — сразу же парировала Ваенга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Зачем же сразу так грубо?! Когда вижу человека с ружьем, сразу отторжение, так как любое оружие — это смерть рано или поздно. Поэтому тарелочку даже и не разглядела. В моих словах была лишь мораль. Кто услышал, тот поймет», — пояснила подписчица. Елена резко ответила, что сначала нужно увидеть, а потом «читать мораль».

Тебе нравится Елена Ваенга?
Да
Нет
Елена Ваенга оказалась в центре скандала
Елена Ваенга оказалась в центре скандала
фото из открытых источников

Обвинения настолько раздосадовали певицу, что она выложила отдельный пост, обратившись ко всем, кто выступил с негативом в ее адрес. «Остановите землю. Буду знать, что стрельба по тарелкам и тир — это преступление. Новый год — новые познания и открытия в людях», — философски заметила звезда шансона.

Ива Иваиваива
Ива Иваиваива 03 Января 2022, 13:29
Эти "морализаторы" сопливые с тестовым образованием уже достали всех. Фоторужо и фотоловушки тоже надо запретить, чтобы этих инфузорий прыщавых и безмозглых не расстраивать.