Сбежавший из коронавирусной больницы Сергей Жигунов шокировал фанатов

Сбежавший из коронавирусной больницы Сергей Жигунов шокировал фанатов
фото из открытых источников

58-летний Сергей Жигунов совершил необдуманный поступок. Актер самовольно покинул медицинское учреждение в свой день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер фильма «Гардемарины, вперед!» и его возлюбленная Виктория Ворожбит еще осенью отправились в Ялту. Они предпочли покинуть Москву, чтобы избежать опасности коронавируса. Однако такие меры предосторожности ни к чему не привели — в конце 2020-го года артист и его избранница заразились коварной инфекцией. Сергею и Виктории потребовалась госпитализация, об этом паре сообщила бригада врачей, прибывших на дом.

Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Новый год артист встретил в больнице. Он поделился своими переживаниями с поклонниками. «Прекрасные врачи работают в Ялтинском ковидном госпитале, развернутом на базе Ливадийской больницы. Спасибо им, потому что неизвестно, чем бы закончилось» — рассказал Сергей. Он отметил, что оливье ему приготовила Виктория, которая тоже не оправилась от вируса. А холодец передала сама мэр Ялты, чтобы скрасить больничные будни.

«На первом этаже реанимация, справа морг. Салат "Оливье", который сделала больная Вика, подняли на веревочке мне на второй этаж. Янина Петровна, мэр Ялты, прислала холодец», — рассказал Жигунов.

2 января в жизни артиста был еще один праздник: ему исполнилось 58 лет. Однако теперь Сергей решил всё же устроить себе день рождения, а не провести еще один унылый день в больничной палате. Одна из медсестер учреждения увидела побег артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я видела, как вы сбежали из больницы. Нельзя так относиться к своему здоровью», — написала девушка в комментариях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Жигунова. «Тссс», — ответил ей Сергей. Позднее он удалил этот комментарий.

Артист напугал фанатов
Артист напугал фанатов
фото из открытых источников
Как ты относишься к Сергею Жигунову?
Хорошо
Плохо

Жигунов обнародовал свое фото. Поклонники обратили внимание на изможденный вид своего любимца на селфи. У Сергея очень усталый взгляд, мешки под глазами, а отросшая щетина сразу же бросается в глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фолловеры написали, что их шокировал внешний вид режиссера. «Резко сдал», «От прежнего гардемарина остались только глаза», «Любим вас в любом виде, но давайте скорее выздоравливайте», — отметили они.

Фанаты также поздравили актера с праздниками. «С днем рождения, любимый артист! Выздоровления вам скорейшего», «Здоровья! Смотрим "Гардемарины, вперед!", "С днем рождения, дорогой наш Сергей", "С Новым годом! Выздоравливайте!" — написали фолловеры.

Виктория Ворожбит откровенно рассказала о своем состоянии при коронавирусе. Возлюбленная актера оказалась в долгах из-за поведения бывшего мужа, которого бросила ради романа с Сергеем. Журналистка делит миллионы с экс-супругом.