«Обворожительная милашка!»: звезда Comedy Woman оголила плечи на вечеринке

«Обворожительная милашка!»: звезда Comedy Woman оголила плечи на вечеринке
фото из открытых источников

36-летняя Екатерина Варнава примерила элегантный образ. Артистка появилась на светской вечеринке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman охотно экспериментирует с аутфитами. Обычно Екатерина предпочитает повседневный и комфортный стиль: толстовки и свитера oversize, мягкие брюки и минимум мейкапа. Однако на съемочной площадке и на вечеринках теледива радует поклонников женственными и экстравагантными нарядами.

Варнава стала гостьей на ужине Prada. Телеведущая выбрала образ в двух оттенках. Возлюбленная режиссера Александра Молочникова надела черное платье с кружевными прозрачными вставками, а сверху – мягкий свитер салатового цвета. Но Екатерина не стала закрывать точеные плечи. Напротив, она оголила их, а также изящную шею и зону декольте с фарфорово-белоснежной кожей.

Екатерина кокетничала перед камерой
Екатерина кокетничала перед камерой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет» распустила густые пшеничные локоны. Она уложила пряди в аккуратную гладкую прическу. Артистка отказалась от яркого вечернего мейкапа. Звезда выделила брови, нанесла на веки золотистые тени и нарисовала стрелки. Екатерина накрасила длинные ресницы, сделав взгляд еще более распахнутым и выразительным.

Скульптор и хайлайтер придали скулам телеведущей четкость и чувственность. Нюдовая помада с матовым финишем стала гармоничным завершением мейкапа. Варнава дополнила свой look сияющей стразой-каплей на шее, маленьким черным клатчем и туфлями на шпильке. Артистка позировала на бархатной тахте. «Приятного вечерочка, милейшие!» — обратилась к фанатам артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теледива выбрала спокойный макияж
Теледива выбрала спокойный макияж
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили стильный образ любимицы. «Какие туфельки!», «Вы богиня!», «О, притаилась», «Наимилейшая», «Какая красивая», «На первом фото вообще не узнал», «Хорошенькая», «Милашка-очаровашка», «Сударыня, где ваше пальто?», «Красивая и обворожительная», «Изумруд на золоте – очень эффектно», «Красотка, да вы тут просто идеальная модель для Кореи», «Я восхищаюсь вами!», «Эталон красоты», «Пора подзагореть», — высказались фолловеры.

Ведущая очаровала поклонников
Ведущая очаровала поклонников
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Екатерины?
Да
Нет

Екатерина проводит новогодние праздники вместе с друзьями и коллегами по шоу Comedy Woman: Дмитрием Чернаком, Марией Кравченко, Евгением Бондаренко, Надеждой Сысоевой и Константином Золотаревым. Большая компания собралась за столом. Внимание Варнавы привлек маленький пес Сысоевой по кличке Расти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая решила сыграть с четвероногим. Она взяла в руку кусочек лакомства и просила собаку выполнять разные команды. Так, Расти ложился, садился, давал лапу, а также касался носом ладони Варнавы. Это так растрогало артистку, что она опустилась на колени и стала его тискать. «Ты такой классный! Да простит меня Биркин! Да простят меня все святые!» — иронизировала теледива, упомянув кличку своего питомца.

Пока Варнава стояла на коленях, Чернак решил над ней пошутить. Он дал ей ту же команду, что и она Расти. «Катя, нос», — сказал Дмитрий и подставил свою ладонь ведущей. Она выполнила просьбу друга, чем насмешила всех присутствовавших.

Нажми и смотри

Екатерина примерила аутфит в винтажном стиле. На ней было розовое длинное платье без бра и парик с пышной прической. Звезда прошлась за кулисами и осмотрела зал.

Варнава рассказала о романе с режиссером Александром Молочниковым. Актриса пожаловалась на то, что стала «лабораторной мышью», над которой проводят эксперименты. Теледива призналась, что не любит сниматься.

Бывшая кавээнщица поделилась деталью знакомства с возлюбленным. Оказалось, что он изначально отказался приглашать ее в спектакль «Бульба. Пир», о чем сообщил ей в час ночи. Екатерина отметила, что ее никогда еще так не унижали.