«Макияж после похмелья»: Виктория Боня показала, как скрыть следы праздника

«Макияж после похмелья»: Виктория Боня показала, как скрыть следы праздника
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня раскрыла секрет особенного макияжа. Телеведущая вызвала бурные эмоции девушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель стремится усердно работать над собой. Виктория занимается спортом, следит за питанием, а также уделяет много внимания своему лицу. Звезда «Дома-2» занимается специальной гимнастикой, о которой рассказывает и поклонницам. Однако после главного праздника в году Боня решила не утруждать девушек полезными советами. Напротив, Виктория рассказала о необычном бьюти-лайфхаке.

Экс-ведущая программы «Каникулы в Мексике» предстала в стильном аутфите. На Боне были белоснежный кружевной топ и пиджак молочного оттенка. Виктория распустила густые длинные волосы и сделала макияж в сдержанных тонах. Модель выделила брови, нанесла на веки розовые тени и нарисовала стрелки. Накладные ресницы придали взгляду Бони сценическую проникновенность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория нашла секрет идеального тона
Виктория нашла секрет идеального тона
фото из открытых источников

Благодаря скульптору и хайлайтеру Виктория добилась еще большей четкости и чувственности скул. Эффектным завершением мейкапа стала нюдовая помада с контуром и матовым финишем. Теледива позировала в комнате перед камерой телефона.

«Это макияж после похмелья... Хоть я и не пью, но поверьте, этот мейк скроет все следы усталости и придаст вам свежий вид», — подписала кадры ведущая. Весь секрет кроется в идеальном тоне, заверила Виктория. Свой урок она опубликовала на YouTube.

Тебе нравится макияж Виктории после похмелья?
Да
Нет

Боня смешала два вида тонального крема для лучшего покрытия. Она нанесла светлый консилер под глаза и пудру. Вместо скульптора инстадива использовала тональный крем темного цвета и хорошо растушевала. Ведущая отметила: делать штрихи бейкингом нужно уже на нанесенный тон. Только добившись идеального цвета лица, Боня принялась за макияж глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель отметила: наносить бейкинг нужно поверх темного тона
Модель отметила: наносить бейкинг нужно поверх темного тона
фото из открытых источников

Поклонницы с интересом посмотрели бьюти-гайд любимицы. «Безумно красиво и нежно!», «Невозможно оторвать от вас глаза... Мне очень нравиться сочетание вашей красоты с внутренней добротой», «Виктория, вы богиня красоты», «Мне одной кажется, что цвет тоналки желтит ужасно... Тут и "Том Форда" не надо, чтобы так ожелтить лицо», «Сейчас некуда ходить с таким макияжем», «Почему такое мнение о всех девушках, что все с похмелья. Некоторые вообще не пьют. По-моему, это не в моде. Разве не так?», «Как розовая жемчужина! Очень понравилось», «Вы очень красивая женщина и с мейком и без», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

Виктория снялась в пикантной фотосессии. Популярная мама позировала в собственной гардеробной. Ведущая примерила прозрачный топ с кружевами, который подчеркнул прелести ее фигуры и подтянутое декольте.

Модель потроллила певицу Анну Седокову. Экс-солистка группы «ВИА Гра» показала несколько модных образов, воспользовавшись лифтом. Боня обеспокоилась о соседях Седоковой, которые, вероятно, не могли добраться до своего этажа.

Еще один лайфхаком, которым поделилась Виктория, стал беспроигрышный модный образ. Боня показала сочетание мейкапа и прически для любого случая жизни. Она также примерила соблазнительный наряд.