«Хам забрал чужую невесту!»: Яна Поплавская разозлилась на героя «Иронии судьбы»

«Хам забрал чужую невесту!»: Яна Поплавская разозлилась на героя «Иронии судьбы»
Кадр из видео

53-летняя Яна Поплавская кардинально изменила свое мнение о культовой новогодней комедии. Актриса шокирована поведением главного героя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Про Красную Шапочку», как и многие россияне, в новогодние праздники пересмотрела культовую картину «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» 1975 года. В ленте режиссера Эльдара Рязанова рассказывается история москвича Жени Лукашина, который после веселых посиделок с друзьями оказывается в Ленинграде. Там герой, которого сыграл Андрей Мягков, находит свою любовь в лице Надежды. Ее воплотила на экране Барбара Брыльска.

Очередной просмотр комедии неожиданно стал сюрпризом для Поплавской. Она совершенно иначе оценила Лукашина. «Произошло что-то удивительное, я полностью пересмотрела свой взгляд на судьбы героев. Будто открылись глаза, и я увидела не обаятельного Женю Лукашина, а совершенно наглого самоуверенного хама, который не испытывает никаких угрызений совести, забравшись пьяным в чужой дом», — сказала Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лукашин ворвался в квартиру Нади и испортил праздник Ипполиту
Лукашин ворвался в квартиру Нади и испортил праздник Ипполиту
Кадр из видео

Она заверила, что поведение главного героя нельзя оправдать похмельем. «Даже протрезвев, он продолжает упорно дерзить, выгоняет Ипполита, хамит подругам Нади и довольно грубо ведёт себя с ее мамой», — возмутилась артистка. Еще больше ее смутил тот факт, что Женя позабыл о своей избраннице Гале, которая осталась отмечать праздник в одиночестве. «И бритву чужую я заберу себе, и женщину чужую тоже!» — негодует Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая больше не питает теплых чувств к легендарному киногерою и стала сочувствовать его оппоненту. «Это же проходимец, который не заслуживает симпатии. Но при этом мы насмехаемся над Ипполитом, у которого украли невесту и растоптали планы на счастливую жизнь», — пояснила кинодива.

Яна считает: Лукашин украл чужую невесту и предал свою
Яна считает: Лукашин украл чужую невесту и предал свою
Кадр из видео

Яна обратилась к цитате Ипполита, героя Юрия Яковлева. «Даже напившись и "искупавшись" в душе, он достойно произносит: "За такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое — очень трудно. Нельзя... Вы что, обиделись? Не обижайтесь, это же правда... А на правду нельзя обижаться, даже если она горькая"", — привела слова жениха Нади артистка.

Тебе нравится комедия «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»?
Да
Нет

Кинозвезда задалась вопросом: тому ли персонажу фильма сочувствуют уже несколько поколений россиян? «Разве это чудесная история о внезапной любви? Может быть, это рассказ о том, как необдуманные поступки, бытовая наглость и поразительная глупость рушат судьбы и делают людей несчастными? Совсем по-другому я посмотрела на эту "Иронию судьбы"», — отметила Яна.

Нажми и смотри

Поклонники поделились с ней своими впечатлениями. «Я впервые посмотрела фильм, когда мне было 18! Один в один такие же чувства и эмоции, он меня раздражал, этот Женек-то», «То же самое. Такие же мысли», «Я специально ждала этот фильм, чтобы сделать оливье. И не смогла смотреть, противно было и неприятно. Муж сказал, что с уходом Рязанова ушла вся магия фильма», «А мне всегда нравился Ипполит. И жалко его было. Он же пострадал, и невеста Жени тоже. Надо меньше пить, тогда другим не доставишь неприятностей», «Лукашин – отличный парень! Ипполит – вам, Яна, надо такого самодура и ревнивца!» - высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна поделилась редким снимком. Она позировала вместе с коллегами по популярным детским мюзиклам. Поплавская показала Дмитрия Иосифова, исполнителя главной роли в фильме «Приключения Буратино».

Актриса рассказала и о своем семейном счастье. Яна снялась вместе с мамой и крошечным внуком. Поклонники заметили, что родственница звезды выглядит моложе своих лет.

О сохранении молодости задумывается и сама Поплавская. Она решилась на уколы красоты и сделала их перед камерой. Теледива рассказала об эффекте от такой процедуры.