Иван Ургант стал лысым и показал голубой подарок от жены

40-летний Иван Ургант активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): телеведущий редко радует поклонников семейными снимками, предпочитая делиться рабочими моментами. На этот раз звезда Первого канала порадовал подписчиков собственным фото.
Иван Ургант стал лысым и показал голубой подарок от жены
фото из открытых источников

40-летний Иван Ургант активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): телеведущий редко радует поклонников семейными снимками, предпочитая делиться рабочими моментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз звезда Первого канала порадовал подписчиков собственным фото. Иван сменил имидж и побрился налысо! В кадре он позирует с голубым велосипедом, который подарила ему на Новый год жена Наталья Кикнадзе.

фото из открытых источников

В подписи к снимку он поблагодарил ее за подарок: «Ну,Наташка! Представляете, ждал меня под ёлкой... настоящий #голубойургант. С Новым Годом! Вы самые внимательные и лучшие!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры не смогли прийти к одному мнению: не все уверены, что Ивану идет новый образ. Впрочем, все единодушно сошлись в том, что эксперименты над своей внешностью определенно стоит совершать.

фото из открытых источников

Иван Ургант в ночь на 31 декабря представил специальную новогоднюю передачу. В «Голубом Урганте» приняли участие кумиры современной молодежи: шоу стало альтернативной версией традиционного «Голубого огонька».