«Я насмотрелась на Джоли»: Агата Муцениеце хотела усыновить темнокожего ребенка

«Я насмотрелась на Джоли»: Агата Муцениеце хотела усыновить темнокожего ребенка
Legion-Media

Актриса и телеведущая мечтала о пополнении в семье до развода. 32-летняя Агата Муцениеце призналась, что хотела взять малыша из приюта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Тобол» и «Закрытая школа» воспитывает двоих детей — 8-летнего Тимофея и 5-летнюю Мию. Агата легко находит общий язык с конкурсантами шоу «Голос. Дети» и является кумиром подрастающего поколения. Звездная мама не скрывает, что обожает детей. Агата призналась, что в браке с Павлом Прилучным задумывалась о том, чтобы взять ребенка из дома малютки.

«То ли я насмотрелась на Анджелину Джоли и других звезд с усыновленными детьми. У них такие огромные семьи. Я об этом мечтала всегда, мне казалось это естественным. Думала, что возьму какого-нибудь темнокожего ребенка обязательно. Чтобы объединить нации и народы в одной огромной семье. Меня эта мысль еще не покинула», — призналась Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата с сыном Тимофеем и дочерью Мией
Агата с сыном Тимофеем и дочерью Мией
фото из открытых источников

По словам звезды, ей пришлось временно отказаться от своих планов из-за перемен в личной жизни. В 2020 году участница шоу «Ледниковый период» решилась на развод после восьми лет брака и пока воспитывает двоих детей одна. Но Агата заверила, что вернется к этому вопросу, когда вновь выйдет замуж.

«Сейчас у меня жизнь поменялась. Я не думала, что у меня не будет мужа. Вот теперь, когда найду нового, мне кажется, я это всё-таки сделаю. Может быть, какую-то лялечку я обязательно возьму. Дети меня любят», — пояснила актриса в YouTube-шоу MamBook 19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата отложила свои планы после развода с Павлом Прилучным
Агата отложила свои планы после развода с Павлом Прилучным
Legion-Media

Агата недавно пересеклась с бывшим мужем-актером на светском мероприятии. Звезда старалась держаться от него подальше и предпочла Павлу общение со звездными подругами. Прилучный счастлив в новых отношениях. Его избранницей стала партнерша по спектаклю «Косметика врага» Мирослава Карпович. Муцениеце тоже пробует наладить личную жизнь. Звезда рассказала о первом свидании после развода. По словам Агаты, интимная близость принесла ей неприятные эмоции.

Как ты относишься к семьям с приемными детьми?
Они молодцы
Не понимаю их

Впрочем, Агату это не беспокоит. Она практически всё время проводит на съемках шоу «Ледниковый период». Звезда выступает в паре с победителем прошлого сезона Александром Энбертом. За время тренировок Муцениеце удалось сбросить пять килограммов.