Страстный поцелуй: жених Бритни Спирс поздравил ее с 40-летием в салоне лайнера

Страстный поцелуй: жених Бритни Спирс поздравил ее с 40-летием в салоне лайнера
фото из открытых источников

В день 40-летия Бритни Спирс (Britney Spears) ее жених Сэм Асгари (Sam Asghari) сделал всё, чтобы поп-звезда чувствовала себя королевой. Влюбленные опубликовали снимок, как они целуются в частном самолете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для поездки Бритни решила надеть белую блузку с длинным рукавом и короткие джинсовые шорты. Она сделала акцент в своем образе с помощью красных замшевых сапог на высоком каблуке. Ее жених был выбрал клетчатую рубашку, серую футболку, джинсы и черные ботинки.

На серии фотографий красивые и счастливые Сэм и Бритни стоят в дверях частного самолета в обнимку и готовятся отправиться в путешествие. Асгари трогательно поздравил любимую с днем рождения. «Я называю тебя Львицей, потому что я восхищаюсь твоей неумолимой силой. Меня вдохновляет твое прекрасное сердце. Я праздную твою улыбку, которая освещает мой мир. Каждый день — твой день рождения, моя королева. С первым днем рождения в роли моей жены!» — написал Сэм в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни не осталась в стороне и рассказала о своем состоянии в подписи к фото. «О драгоценная радость сегодняшнего дня! Я и мой жених так рады, что уезжаем... Как вы можете видеть, я не вешу 800 фунтов, как у папарацци на фотографиях... Я тренировалась, и это правда, что бы там ни было! Боже, благодарю тебя за то, что я могу уехать из страны! Я благословлена!» — заверила довольная поп-звезда.

Влюбленные Сэм Асгари и Бритни Спирс
Влюбленные Сэм Асгари и Бритни Спирс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица также опубликовала два видео, на одном из которых они целуются с Сэмом, готовые улететь из США. Когда влюбленные сели в самолет, то Бритни ждал очередной сюрприз: Асгари подарил невесте торт в виде буквы «В», украшенный живыми красными и нежно-розовыми розами — любимыми цветами Спирс. Сэм исполнил песню и вручил сладкий подарок для артистки. И судя по ее закадровому смеху, она была удивлена и счастлива.

Асгари сделал предложение Спирс в сентябре, спустя почти пять лет со дня знакомства. Они счастливы вместе и каждый день благодарят друг друга за нескончаемую поддержку. «Я всегда хотел только лучшего для своей второй половинки и буду продолжать поддерживать ее, следуя ее мечтам и создавая будущее, которого она хочет и которого заслуживает», — утверждает Асгари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни счастлива от того, что в самые тяжелые для нее времена рядом с ней оказался Сэм. «Когда мне было плохо, он был моим проводником в мир счастья и света. Он единственный, кто верил в меня и был всегда рядом», — благодарит Спирс жениха.

Поклонники Бритни не могли пройти мимо трогательных снимков, поэтому поздравили звезду с днем рождения. «Наслаждайся своим днем рождения», «С днем рождения, королева», «Будь счастлива, наша звезда», «Королева путешествий», «Девочка, ты можешь быть какой угодно, и мы все равно будем любить тебя», «Брит, не имеет значения, какой у тебя размер одежды. В любом случае ты великолепный человек, и мы любим тебя», «Ты выглядишь такой красивой!», «Куда бы ты ни собралась, просто переезжай туда и живи долго и счастливо! С днем рождения, я люблю тебя», — написали фанаты Бритни на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).