«Мама гуляет ночью!»: Наталья Водянова с декольте и змеей на шее вышла в свет

«Мама гуляет ночью!»: Наталья Водянова с декольте и змеей на шее вышла в свет
фото из открытых источников

39-летняя Наталья Водянова посетила светское мероприятие. Модель примерила эффектный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муза модных дизайнеров старается не пропускать мероприятия, которые проходят в Париже. В 8-м округе французской столицы, также известном как «Золотой треугольник», прошло открытие нового отеля Bvlgari. Среди звездных гостей на светской вечеринке помимо россиянки отметились также Карла Бруни, Тина Кунаки, Леа Сейду и другие селебрити.

Наталья примерила элегантное платье
Наталья примерила элегантное платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода в свет Наталья подобрала лаконичный наряд. Основательница фонда «Обнаженные сердца» предстала в плотном черном платье Benchellal с отложным воротником и глубоким декольте. Актриса мелодрамы «Влюбленные» дополнила его бархатными перчатками в тон. Ее шею украсило изящное колье в виде змеи, инкрустированной камнями.

Водянова выполнила выразительный макияж. Она подчеркнула глаза тенями коричневого оттенка и черными стрелками. Звезда подиумов и глянца нанесла персиковые румяна, а губы выделила нюдовой помадой. Жена Антуана Арно заплела белокурые волосы в высокий хвост и пококетничала перед камерой.

«Мама гуляет ночью!» — пошутила Наталья. Модель поблагодарила команду стилистов, которая работала над ее образом и приняла изящную позу, позволившую рассмотреть ее безупречный аутфит в деталях.

Нажми и смотри

Наталья счастлива в браке с французским бизнесменом Антуаном Арно. Звездная пара воспитывает пятерых детей: 19-летнего Лукаса, 15-летнюю Неву и 14-летнего Виктора от британского аристократа Джастина Портмана, а также совместных сыновей — 7-летнего Максима и 5-летнего Романа. Члены звездного семейства много путешествуют. Недавно они приехали на праздник в Россию.

Муза модных дизайнеров старается проводить больше времени наедине с мужем, хоть это удается и нечасто. Ранее они отправились в романтическое путешествие. Местом отдыха супруги выбрали живописную Венецию. Топ-модель и предприниматель совершили прогулку на гондоле по Гранд-каналу.