«Игру пора закрывать»: вырезанную из эфира КВН песню Слепакова слили в Сеть

«Игру пора закрывать»: вырезанную из эфира КВН песню Слепакова слили в Сеть
Legion-Media

Видео с репетиции «Сборной Пятигорска» опубликовали в Сети. Куплеты песни о шоу «Игра» не попали в эфир Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клуб веселых и находчивых недавно отметил 60-летие. В честь юбилея передачи в Crocus City Hall состоялся праздничный концерт КВН. Его показали в эфире 27 ноября. Сегодня выяснилось, что фрагмент номера команды «Сборная Пятигорска» был вырезан. В Сеть попало видео с их репетиции.

Семен Слепаков исполнил песню о закрытии шоу «Игра». «Скажите, а что будет дальше? А будет игра. — Будет "Игра"? Офигеть, ведь ее же закрыли! — Мы не про ту, а про эту игру говорили. Это игра. — А "Игра"? — А "Игра" не игра», — спел Слепаков вместе с Еленой Борщевой – звездой шоу Comedy Woman.

Затем артисты посмеялись над российскими футболистами и автоголом Федора Кудряшова в матче с Хорватией. «Можно еще футболистам, ребят, насовать! А на хрена? Они сами ж себе насовали! Так насовали, что мы лучше сможем едва ли. Кажется, нужно и эту игру закрывать», — спели участники команды. Вот эту шутку показали в эфире Первого канала.

Нажми и смотри

Шоу «Игра» выходило на канале ТНТ минувшей осенью. Оно было популярным у телезрителей. Некоторые шутки успели стать хитами. Например, пародия на Ляйсан Утяшеву в исполнении Екатерины Моргуновой из команды «Сборная России». Участники проекта боролись за грандиозный приз — 30 миллионов рублей. Однако деньги так никто и не выиграл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Передачу закрыли после выхода в эфир номера, в котором Денис Дорохов поцеловал в губы своего партнера по команде «Камызяки». Провокация была расценена как пропаганда секс-меньшинств. Разразился скандал, и передачу приостановили под предлогом пандемии коронавируса.

Денис Дорохов поцеловал партнера по команде
Денис Дорохов поцеловал партнера по команде
Кадр из видео

Команда «Студия Союз», участвовавшая в «Игре» считает, что шоу закрыли несправедливо. Участники коллектива отметили, что поцелуи мужчин – не редкость в КВН. По их словам, такой номер уже был, и его показали в эфире Первого канала.