«Я берегу фигуру»: Мирослава Карпович в черном мини подразнила Павла Прилучного

«Я берегу фигуру»: Мирослава Карпович в черном мини подразнила Павла Прилучного
Legion-Media

34-летняя Мирослава Карпович поделилась впечатляющим снимком. Актриса рассказала о своих планах на оставшееся до Нового года время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» наслаждается своим обновленным имиджем. Артистка предпочла длинным каштановым локонам стильное каре, а цвет волос сменила на блонд. Мирослава буквально создает собственный lookbook, подсказывая поклонницам идеи для аутфитов.

Однако инстадива не отказывается от хулиганства. Сегодня она опубликовала провокационное фото. Карпович предстала в образе total black. На ней было облегающее платье-мини с рукавом-фонариком. Другое плечо актрисы было оголено. Мирослава подчеркнула изящную шею, стройную талию и длинные ноги.

Звезда фильма «Корпоратив» аккуратно уложила пшеничные пряди. Она выделила брови, нанесла на веки розовые тени с легким мерцающим эффектом. Мирослава воспользовалась карандашом-кайалом для контура глаз и ровных стрелок. Артистка накрасила длинные ресницы тушью, а ее щеки засияли румянцем и хайлайтером. Карпович предпочла помаду нюдового оттенка с влажным блеском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мирослава поделилась пикантным кадром
Мирослава поделилась пикантным кадром
фото из открытых источников

Возлюбленная Павла Прилучного примерила большие серьги со сверкающими камнями. Она завершила образ босоножками на небольшом каблуке. Инстадива встала посреди уютной комнаты. Мирослава села на пол, уперлась в него руками и приняла экстравагантную позу. Девушка открыто улыбнулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива раскрыла планы на декабрь. Карпович призналась, что довольна своими формами, и намерена сохранить их до главного праздника в году. «Чебуречкины танцы. Фигуру бережем до тридцать первого», — подписала снимок актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда наслаждается новым образом
Звезда наслаждается новым образом
фото из открытых источников

Избранник звезды вернулся домой из больницы. Прилучный перенес операцию из-за травм лица и головы. Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» оказался в медицинском учреждении после драки с хозяином ночного клуба в Калининграде. Актер смог улететь в Москву и довериться столичным врачам. Сегодня Павел порадовал поклонников: он погулял вместе со своими детьми – сыном Тимофеем и дочерью Мией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карпович ухаживала за любимым, пока он находился в медицинском учреждении. Теледива привозила Прилучному продукты и самые необходимые вещи. Из-за травм он не смог выйти на сцену «Тетрариума на Серпуховке», где должен был состояться спектакль «Косметика врага».

Детали происшествия Павел всё же раскрывать не стал. Более того, он продал свою историю федеральному телеканалу. Помощница артиста уточнила, что инцидент мог стать вкладом в будущий фильм Прилучного.