«Умерла внезапно»: принц Гарри потерял близкого человека

«Умерла внезапно»: принц Гарри потерял близкого человека
Legion-Media

36-летний принц Гарри (Prince Harry) получил печальные новости из Англии. Он узнал о том, что умерла его любимая крестная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для мужа Меган Маркл этот год выдался крайне сложным. Младший сын принцессы Дианы поссорился с братом Уильямом из-за отставки, оказался оторван от родных в связи с пандемией коронавируса, потерял второго ребенка и теперь снова должен пережить смерть близкого человека.

Гарри сообщили, что в минувшие выходные в возрасте 71 года скончалась леди Селия Вестэй — близкая подруга принца Чарльза и член «гоночного круга» Елизаветы II. Она также была крестной матерью герцога Сассекского и женой королевского придворного и мультимиллионера-бизнесмена Сэмюэля Вестэя.

Нажми и смотри

Сын принцессы Дианы тесно общался с крестной и ее тремя детьми: 37-летним Уильямом, 35-летним Артуром и 28-летней Мэри. Наследник британского престола сразу же связался с ними, как только узнал печальную новость о кончине леди Селии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Селия Элизабет умерла внезапно, но мирно в субботу, 28 ноября. Обожаемая жена Сэма. Любимая мать Уильяма, Артура и Мэри, а также любимая бабушка Эллы, Фрэнка, Сэма и Козимы», — сообщили сегодня британские газеты.

Поклонники королевской семьи выразили свои соболезнования. Многие переживают, как Гарри перенесет вторую утрату подряд. Он едва оправился после выкидыша Меган и должен снова перенести боль потери близкого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ужасно жалко Гарри. Ему и так нелегко», «Слезы на глазах, когда думаю о Гарри. Очень тяжело терять родных», «Желаю герцогу сил и надеюсь, что вскоре он воссоединится с королевой и отцом», «В такие моменты Гарри лучше быть рядом с родными в Англии», «Бедный Гарри, переживаю за него», — написали в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леди Селия была подругой Елизаветы II
Леди Селия была подругой Елизаветы II
Legion-Media

Несмотря на личные драмы, принц продолжает активно бороться за спасение окружающей среды. Муж Меган нацелен дать будущему поколению шанс жить в здоровом мире, где ни его сыну, ни другим детям не пришлось бы страдать из-за изменения климата.

Гарри записал проникновенную речь в рамках выхода нового документального фильма на Netflix. Он вышел на связь из гостиной своего дома в Монтесито, где живет с женой и годовалым сыном Арчи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарри вышел на связь после долгого затишья
Гарри вышел на связь после долгого затишья
Legion-Media

«В тот момент, когда вы становитесь отцом, всё действительно меняется. Тогда вы начинаете понимать: какой смысл приводить в этот мир нового человека, если этот мир в огне? Но мы не можем украсть будущее у детей, мы здесь не для этого. Я всегда верил и надеялся, что мы сможем сделать мир лучше, и нам нужно воспользоваться моментом и хорошо подумать, как мы можем получить это и реализовать свое желание, без ущерба для наших детей и будущих поколений», — передает слова Гарри Daily Mail.

Внук Елизаветы II изумил публику. Гарри раздал продукты пострадавшим от пандемии коронавируса. Младшего сына принцессы Дианы назвали самым сексуальным представителем королевских семей в мире. Принц подставил под удар беременную сестру.