«Он душит тебя! Беги!»: Бритни Спирс и ее бойфренд шокировали фанатов

«Он душит тебя! Беги!»: Бритни Спирс и ее бойфренд шокировали фанатов
фото из открытых источников

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) поделилась трогательным снимком в день своего рождения. Артистку поздравил ее возлюбленный – 26-летний Сэм Асгари (Sam Asghari).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительнице хита Baby One More Time 2020 год дался непросто. Она проиграла суд собственному отцу Джейми Спирсу, под опекой которого живет уже 12 лет. Поклонники распереживались о судьбе любимицы, поскольку ее публикации выглядят странными и однообразными. Однако перед личным праздником Бритни смогла расслабиться и насладиться отдыхом на экзотическом острове Мауи.

Сегодня поп-принцесса опубликовала милые снимки. Мама двоих сыновей предстала в любимом наряде. На ней был короткий белый топ в розовый горошек. Он подчеркнул пышное декольте Спирс, а также открыл ее подтянутый пресс. Артистка примерила серые короткие шорты, облегавшие ее спортивные бедра.

Поклонников насторожило фото Бритни
Поклонников насторожило фото Бритни
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Перекрестки» прислушалась к советам фолловеров и стала внимательнее относиться к своим волосам. Для праздничной фотосессии Бритни аккуратно уложила их в элегантную прическу, пшеничные пряди блестели на ее плечах и декольте.

Бывшая возлюбленная Джастина Тимберлейка выбрала спокойный макияж. Она выделила брови, использовала коричневые тени для век, тушь для ресниц и карандаш-кайал. Щеки блондинки засияли румянцем, а на ее губах был розовый блеск.

Фитнес-тренер подошел к знаменитой возлюбленной. Он едва прикоснулся рукой ее лица, а певица улыбнулась ему в ответ. «С днем рождения меня!» — подписала фото Бритни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сэм нежно поцеловал теледиву
Сэм нежно поцеловал теледиву
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На втором кадре фитнес-тренер нежно целовал ее. Теледива кокетливо глядела в сторону. Артистка показала главное украшение аутфита – черный чокер.

Поклонники удивились первому посту исполнительницы. Им не понравилось, что Сэм буквально держит Бритни за голову. «Мне некомфортно от этого фото», «Его рука меня беспокоит», «Он выглядит агрессивно», «Ты серьезно? Он выглядит так, будто душит тебя! Беги, Бритни! С днем рождения, но беги!», «Он меня пугает», «Выглядит как домашнее насилие», «Он использует тебя», — высказались подписчики.

Фанаты поддержали ее в ответственную дату. «С днем рождения, Брит!», «Мы желаем тебе бесконечного счастья!», «Она ангел!», «Посылаем тебе много любви сегодня», «Красавица», «Ты так прекрасна», «Нравится видеть тебя счастливой», «Надеемся, у тебя сегодня потрясающий день», — сказали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако некоторых смутили еще две детали. Обе публикации были сделаны за несколько часов до дня рождения Спирс. Кроме того, подписчики обнаружили точно такие же снимки Бритни в июле. Но на них поп-дива позировала без Сэма.

Ты веришь в любовь Сэма и Бритни?
Да
Нет

Влюбленные состоят в отношениях с 2016 года. Звезда представила его слушателям в своем клипе Slumber Party. Пока Бритни и Сэм отдыхали на Мауи, ее адвокат Сэмюэл Ингхэм побывал на очередном слушании дела об опекунстве. Джоди Монтгомери из Bessemer Trust Company станет управлять имуществом Спирс стоимостью 59 миллионов долларов до февраля 2021 года. После этого контроль будет возвращен отцу инстадивы. Карьера артистки стоит на паузе.

Бритни насладилась экзотическими видами второго по величине острова Гавайского архипелага. Она прыгнула со скалы в кристальные волны Тихого океана. Ее примеру последовал и Сэм.

Артистка и ее возлюбленный добрались на Мауи с комфортом. Они полетели туда на частном самолете. Певица и культурист пошалили перед камерой по приезде на курорт.

Джейми Спирс убедил суд оставить его опекуном дочери, предоставив весомые доказательства. Мужчина подтвердил, что смог сохранить на счетах Бритни ее деньги. Родители теледивы считают, что она потратит все заработанные средства, как только получит свободу.