«Нищеброды с Рублевки»: Королёва и Тарзан прилетели в Танзанию после скандала

«Нищеброды с Рублевки»: Королёва и Тарзан прилетели в Танзанию после скандала
Legion-Media

47-летняя певица и 50-летний стриптизер наслаждаются романтическим путешествием после потрясений в личной жизни. Наташа Королёва и Тарзан (Сергей Глушко) выбрали экзотическое направление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танзания в этом году стала одним из тех райских уголков счастья, куда туристы с достатком буквально сбегают от коронавирусной истерии. Направление открыто для поездок из России. Минувшим летом этим уже успели воспользоваться телеведущая Елена Летучая и другие звезды. Наташа и Сергей последовали их примеру.

Супруги переживают непростой момент в отношениях после того, как стриптизера уличили в изменах. Королёва и Глушко решили сохранить семью и вместе сдать отпор людям, которые не оставляют попыток вмешаться в их личную жизнь и разрушить ее.

Сергей Глушко с местным жителем
Сергей Глушко с местным жителем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После пережитых потрясений супруги стали аккуратнее, они реже делятся подробностями своих будней. Наташа обнародовала пляжное фото. Перед поездкой она решилась на смену имиджа - нарастила кудряшки. Поклонники исполнительницы хита «Маленькая страна» отметили, что с такой прической она стала походить на своего горе-супруга, который часто вляпывается в скандалы.

Певица предстала в легком парео с ярким принтом. Она распустила волосы. Королёва позировала на берегу Индийского океана. Звезда подняла руку с зонтом верх, словно готовясь к полету, как Мэри Поппинс. «Я улетела! Но обещала вернуться!» - лаконично отметила она. «Какая красота», — восхитилась модная поэтесса Сола Манова. «Могла бы и меня взять», — заметила юрист Катя Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи напомнили, что еще недавно Тарзан жаловался, что артисты остались без работы и средств к существованию из-за пандемии коронавируса. Фолловеры заявили, что дорогостоящая поездка в Африку никак не вяжется с этими рассуждениями.

Наташа Королёва позировала на берегу океана
Наташа Королёва позировала на берегу океана
фото из открытых источников
Что ты думаешь от отдыхе супругов?
Имеют право
Пир во время чумы

«А по прибытии будут просить помощи. Скажут, что нет денег, кушать нечего», «Как так, говорили же, денег нет», «Это та, чей муж не доедает, который завидует пенсионерам, которому нужна помощь государства?», «Все артисты плачут, нет денег из-за пандемии, голодают бедные, как жить будут дальше не знают. Стресс снимать улетают кто куда», «Это называется нищеброды с Рублевки», — заметили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самые преданные поклонники Наташи не стали злословить и поддержали ее. «Молодец, наша Наташа! Бери от жизни всё, что радует и приносит позитив, который сейчас очень нужен», «Классная во всем. Солнечная девушка. Возвращайся, ждем», «Натуля, ты умничка! Плевать на все проблемы! Выше голову — и вперед», «Русалка по морю гуляет», «Молодец, Наташа, жизнь одна», — заметили фолловеры Королёвой.

В Москве недавно задержали двух женщин, которые вымогали крупную сумму у звездного семейства. Они угрожали обнародовать очередной компромат на Глушко. Любовница Тарзана Анастасия Шульженко неожиданно вступилась за стриптизера. Тамара Сёмина резко высказалась об изменах самого известного танцора страны Наташе Королёвой.