Красавица-дочь Эминема устроила фотосессию в спальне и вернулась к поклонникам

Красавица-дочь Эминема устроила фотосессию в спальне и вернулась к поклонникам
фото из открытых источников

24-летняя Хейли Скотт (Hailie Scott Mathers) оригинально объяснила свое исчезновение из социальных сетей. Дочь 48-летнего рэпера Эминема (Eminem) обнародовала первый снимок за последние семь месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Студентка запечатлела себя в спальне. Хейли выбрала комфортный образ: она облачилась в вязаный свитер на молнии кофейного цвета и белые спортивные брюки. Дочь музыканта оставила волосы распущенными и сделала легкий макияж. Она подчеркнула выразительность глаз с помощью бронзовых теней, нанесла тушь, завершила образ помадой оттенка мокко.

Девушка подошла к зеркалу и сделала селфи. В кадр попала ее любимая собака, лежащая на кровати.

Дочь Эминема вышла на связь с поклонниками впервые за шесть месяцев
Дочь Эминема вышла на связь с поклонниками впервые за шесть месяцев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная родственница объяснила, почему так долго не выходила на связь с поклонниками. «Просто 2020-й. Вас устроит такое объяснение?» — пошутила Хейли, намекая, что находилась всё это время на карантине.

Поклонники не скрывали своей радости от ее возвращения. Многие оценили ее сарказм. «Очень скучали по твоему милому личику», «Ты — женская версия Эминема», «Твоя собачка точно отражает настроение всего года. Мол, разбудите меня, когда всё закончится», «Рады твоему возвращению! Мы скучали», «У тебя отличная прическа», «Всё понятно. Ты и мы выжили. Присоединяйся», «Я тоже так всё объясняю в последнее время», — отметили пользователи.

Дочь Эминема выросла настоящей красавицей. Она не стремится к популярности и всеобщему вниманию. Инстадива живет отдельно от семьи, но близко общается с отцом. У Хейли есть бойфренд, с которым она познакомилась во время учебы в Мичиганском университете.

Девушка завела свою страничку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) три года назад. Дочь рэпера тщательно следит за фигурой и постоянно тренируется. В предыдущих публикациях Хейли обнародовала фрагмент утреннего спортивного занятия. Девушка признавалась, что собирается сделать передышку во время карантина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейли — единственная дочь Эминема. Мать девочки – его бывшая супруга Кимберли Энн Скотт. Рэпер познакомился с возлюбленной еще в школьном возрасте. Девушка вскоре сбежала из дома и переехала к музыканту. Они женились дважды: в первый раз - когда дочери исполнилось четыре года, а во второй раз — когда супруга смогла избавиться от наркотической зависимости. В 2006 году музыкант подал на развод и решил, что больше никогда не свяжет себя узами брака.

Девушка учится на психолога
Девушка учится на психолога
фото из открытых источников

Девушка похвасталась точеной фигурой. Дочь музыканта показала пикантные кадры в бикини.

Хейли откровенно рассказала об отношениях со знаменитым отцом. Инстадива призналась, что они очень близки.

Скотт не захотела строить музыкальную карьеру. Дочь исполнителя решила стать психологом.