«Изящная женщина»: Орлова в платье в стиле Миддлтон и Брыльской удивила фанатов

«Изящная женщина»: Орлова в платье в стиле Миддлтон и Брыльской удивила фанатов
фото из открытых источников Legion-Media

43-летняя певица и телеведущая составила элегантный и женственный образ. Ольга Орлова привела в восторг поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ведет активный образ жизни, несмотря на пандемию коронавируса. Ольга путешествует, встречается с друзьями и работает на телевидении. Орлова прониклась новогодним настроением в одном из торговых центров Москвы. Она позировала на фоне украшенной елки.

Бывшая участница поп-группы «Блестящие» известна своим изысканным вкусом. Он не подвел Ольгу и в этот раз. Теледива выбрала скромное и в то же время изысканное платье миди с воротником-галстуком. Наряд из плотной клетчатой ткани с приталенным силуэтом подчеркнул безупречную фигуру артистки. Небольшой кожаный ремешок выгодно отметил ее осиную талию.

Ольга Орлова выбрала изысканный наряд
Ольга Орлова выбрала изысканный наряд
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Ольги?
Да
Нет

Образ ведущей реалити-шоу «Дом-2» завершили элегантная кожаная сумочка и остроносые черные ботинки на каблуке. Ольга сделала яркий макияж с акцентом на глазах и малиновой помадой на губах. Она безупречно уложила свои светлые волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Новый год — самый волшебный праздник на свете. В отличие от дня рождения Новый год любишь с детства и до конца жизни! Мандарины, оливье, шампанское и предвкушение чего-то очень хорошего в новом году. Пробки на дорогах, от которых мы стонем, суета в магазинах, но всё равно этот праздник прекрасен! Я даже знаю, что мы все будем загадывать под бой курантов», — заметила Орлова.

Образ актрисы и телеведущей очень напомнил фирменный стиль Кейт Миддлтон. Супруга принца Уильяма обожает наряды такого кроя. Герцогиня Кембриджская также взяла на вооружение модное предпочтение принцессы Дианы. Экс-жена принца Чарльза питала особую любовь к платьям и блузкам с воротником-галстуком.

Кейт Миддлтон обожает платья такого кроя
Кейт Миддлтон обожает платья такого кроя
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ольги пришли восторг от ее образа. Они также привели другие интересные сравнения. «Прекрасное платье, как и хозяйка», «Ой, какая вы куколка в этом платьице», «Какая вы красивая, это один из лучших нарядов, какие я видела на вас», «Статуэточка. Оля, какая же вы красивая, изящная женщина», «Платье умопомрачительное, несмотря на то, что достаточно скромное», «Миниатюрная, симпатичная, да еще и благородная. Только тобой и восхищаться», «Наша герцогиня», «Ты в этом платье напомнила героиню из фильма "Ирония судьбы"", "Очень красивое женственное платье. Можно быть красивой и сексуальной, не оголяясь", — заметили фолловеры Орловой.

Ольга примерила модное монокини с открытыми плечами насыщенного синего цвета. Такой купальный наряд подчеркнул тонкую талию звезды и ее удивительно длинные ноги. Она показала стройную фигуру и высказалась о бодипозитиве. Инстдива отметила свой день рождения вместе с возлюбленным, которого скрывает от внимания общественности.