«Хотите, покажу красоту?» : Анфиса Чехова случайно «засветила» нижнее белье

«Хотите, покажу красоту?» : Анфиса Чехова случайно «засветила» нижнее белье
фото из открытых источников

42-летняя Анфиса Чехова насладилась красивыми видами ночного Дубая. Телеведущая позволила поклонникам любоваться своим впечатляющим декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива устроила себе отпуск в Дубае. Днем Анфиса загорает на пляже, а по вечерам устраивает прогулки. Ведущая шоу «Модель XL» заглянула в ресторан с отличным видом на город.

Чехова выбрала наряд, который отлично подчеркнул ее женственные формы. Теледива облачилась в черное кружевное платье с глубоким вырезом в зоне декольте. Звезда накинула сверху рубашку и подпоясала ее. Завершили элегантный образ прозрачные босоножки на шпильке.

Анфиса собрала волосы в высокий хвост и сделала легкий макияж. Она подчеркнула форму носа и скулы бронзирующей пудрой, нанесла дымчатые тени в сочетании со стрелками и добавила яркий акцент в виде розовой помады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива решила показать поклонникам чудесный вид на ночной Дубай из ресторана. Анфиса обратилась к фанатам, запечатлев себя крупным планом. В этот момент у телеведущей произошел конфуз.

«Хотите, покажу вам красоту невероятную?»- сказала Анфиса. Она обратила внимание, что «засветила» в кадре нижнее белье. Чехова не растерялась. Артистка поправила платье и продолжила.

«Нет, не эту. Другую», — пояснила звезда и направила объектив камеры на ночной город. Молодая мама запечатлела светящийся небоскреб и красивую открытую площадку с бассейном. «Это Бурдж-Халиф и Дубай-молл ночной, очень красивый и вот такое кафе», — продолжила теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса Чехова кокетливо позировала в ресторане
Анфиса Чехова кокетливо позировала в ресторане
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секс-бомба устроила впечатляющую фотосессию. Чехова взяла в руки бокал с напитком и расположилась на светящемся арт-объекте в виде луны. Звезда кокетливо закинула ноги на верхний край и умиротворенно посмотрела вперед. «Мои дубайские ночи», — загадочно написала телеведущая.

Нажми и смотри

Анфиса позировала на фоне зеркальной стены. Звезда выпрямила спину и приняла правильный ракурс, который сделал акцент на ее пышной груди. Затем инстадива развернулась к камере и послала воздушный поцелуй.

Нажми и смотри

Пикантный образ теледивы потряс мужчин. Поклонники осыпали Анфису комплиментами. «Никогда не думал, что у вас такие красивые ноги», «Срочно поправляйтесь», «Очаровательная улыбка», «Анфиса, какая у вас красивая фигура», «Ты — воплощение прекрасного в жизни», «Красивая и счастливая», — написали фолловеры.

Ведущая шоу «Модель XL» показала достоинства фигуры. Инстадива устроила чувственную фотосессию в купальнике.

Анфиса в сексуальном нижнем белье привела в восторг мужчин. Звезда принимала провокационные позы в постели.

Актриса поделилась редкими кадрами с восьмилетним сыном. Чехова объяснила, что не показывает его публике, опасаясь завистников.