Диктор программы «Время» по звездам предсказала точную дату окончания пандемии

Диктор программы «Время» по звездам предсказала точную дату окончания пандемии
фото из открытых источников

59-летняя Екатерина Андреева сделала свой прогноз об окончании пандемии коронавируса. Телеведущая даже назвала точную дату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пандемия COVID-19 внесла ощутимые коррективы в жизнь россиян. Из-за закрытых границ многие не смогли побывать в отпуске или же своевременно вернуться из него. Смертность от вируса в России ежедневно бьет антирекорды, сегодня медики сообщили о 589 умерших пациентах за сутки. Введены новые ограничения, которые не предусматривают шумных многолюдных праздников в ресторанах, концертов и вечеринок на всю ночь.

Ведущая Первого канала дала надежду поклонникам на скорое разрешение ситуации. Диктор программы «Время» предстала в белых теплых шарфе и шапке, а также персиковом свитере. Екатерина распустила волосы, а на ее лице был сдержанный макияж. Теледива выделила брови, нанесла на веки тени в тон свитера и затемнила уголки глаз. Она накрасила длинные ресницы и воспользовалась карандашом-кайалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На губах Андреевой была бежевая помада, а скулы она выделила скульптором. Звезда позировала в машине. Она посмотрела в камеру и сделала селфи. Екатерина рассказала, что, когда она ехала со смены, за ней выдвинулись сотрудники полиции. Они включили световой сигнал, а ведущая прибавила громкость музыки в салоне авто.

«Так и повеселили друг друга на светофор. А то время нынче такое, что без любой радости, пусть даже маленькой — тяжеловато», — сказала инстадива.

Екатерина рассказала о прогнозах звезд
Екатерина рассказала о прогнозах звезд
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого откровения она поделилась еще более впечатляющей информацией. Ведущая высказалась о завершении пандемии, указав на конкретный день. «Делюсь с вами светом в ночи и надеждой, что вся хмарь рассеется как дым 21 марта. Так звезды говорят, и в переводе с санскрита такие периоды называются "грязная вода" и бывают приблизительно (+/- года 2) раз в 60 лет. Когда вдруг какая-то муть возникает из ниоткуда и уходит в никуда. Так что ждем», — заверила Андреева.

Поклонники высказали свое изумление словами Екатерины. «Пусть будет так, как вы сказали», «Екатерина, вот именно вам верю, что эта грязь уйдет 21 марта, и будем жить долго и счастливо. Вы супер!», «Как-то легче на душе стало», «Да будет так! Вы вселяете позитивчик! Очень интересно», «Пусть ваши слова сбудутся», «Этой грязной воды уже перебор везде», «Уже быстрее бы эта ковидная муть ушла. Душит», «В мутное время, естественно, и мути много», — написали фолловеры.

Ты веришь в то, что пандемия завершится 21 марта?
Да
Нет

Владимир Путин поручил на следующей неделе начать в России массовую вакцинацию от COVID-19. В первую очередь прививку получат учителя и врачи. Вакцинация будет бесплатной и добровольной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая внушила веру в лучшее своим поклонникам
Телеведущая внушила веру в лучшее своим поклонникам
фото из открытых источников

Екатерина накануне дала полезный совет мужчинам. Она рассказала, что мачо живут на 15 лет меньше, чем подкаблучники. По наблюдениям Андреевой, красавчики, которые строят из себя крутых и независимых, рано оказываются на небесах.

Телеведущая решилась на пикантную фотосессию. Звезда Первого канала разделась и прилегла на сеновал. Диктор раскрыла свой секрет красоты и молодости. Она также продемонстрировала бьюти-ритуал перед работой.

Свои прогнозы о конце пандемии дала и партнерша Павла Прилучного. Актриса Карина Андоленко назвала точную дату и при этом разминулась с Андреевой всего на один месяц. Артистка обратила внимание поклонников на важный продукт для профилактики болезни.