«Прекрасный образ»: Настасья Самбурская порадовала зрителей фестиваля в Москве

«Прекрасный образ»: Настасья Самбурская порадовала зрителей фестиваля в Москве
фото из открытых источников

32-летняя Настасья Самбурская выступила на грандиозном музыкальном шоу. Исполнительница шансона восхитила зрителей своим стильным нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка приняла участие в концерте «Ээхх, разгуляй!», организованном радиостанцией «Шансон». Певица исполнила хит «Сигареточка». На сцене московского «Мегаспорта» Самбурская появилась в элегантном образе. Настасья надела брючный костюм бордового цвета – удлиненный жакет и свободного кроя брюки. Исполнительница дополнила наряд запоминающимся головным убором – широкополой шляпой. Самбурская сделала яркий сценический макияж и надела дорогие украшения — крупные серьги, золотые браслеты и кольца.

Артистка эффектно спела трек. Многие зрители отметили, что звезда сериала «Универ» органично смотрится в образе исполнительницы шансона. «Спасибо вам, дорогие зрители, за поддержку. Надеюсь, вам понравилось», — отметила Настасья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья выбрала эпатажный образ
Настасья выбрала эпатажный образ
фото из открытых источников

Подписчики Самбурской оценили ее яркий образ. Они также отметили, что у артистки заметно увеличивается количество фанатов. «Наська, с каждым разом публики всё больше и больше! Скоро стадионы будут! Успехов тебе! Душевно поёшь!», «Шикарная женщина. Просто одним взглядом покоряешь», «Ах, какой прекрасный образ. Настоящая королева шансона», — восхитились фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из фолловеров иронично прокомментировал наряд звезды. «А можно отступить от этого стиля одежды на концертах? Понятно, что под репертуар подбирается, но всё же?» — поинтересовался мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья с юмором ответила на критику. «Трико с вытянутыми коленками надевать и майку растянутую?» — высказалась певица.

Тебе нравится вокал Настасьи?
Да
Нет

На всенародной танцплощадке «Ээхх, разгуляй!» выступили более 40 артистов. В их числе была Татьяна Буланова. Она исполнила песню «Играю в прятки на судьбу», а также дуэтный трек с Афиной «Женская дружба». Своими композициями «Добрый вечер» и «Третье сентября» порадовал зрителей Михаил Шуфутинский. А Олег Газманов исполнил хит этого года «Отбой». Ведущий вечера Николай Фоменко объявил, что 25 апреля 2020 года в Кремле состоится следующее награждение премии «Шансон года».

Самбурская призналась, что «нашла себя в шансоне». Звезда намерена и дальше совмещать актерскую и вокальную карьеру. В последнее время исполнительница всё чаще выбирает ретро-стиль в одежде. Недавно она решила кардинально сменить имидж – из жгучей блондинки превратилась в блондинку с каре.