«Она меня ждать не стала»: Стас Михайлов высказался о первой возлюбленной

«Она меня ждать не стала»: Стас Михайлов высказался о первой возлюбленной
фото из открытых источников

50-летний Стас Михайлов поделился откровениями о своих отношениях с первой избранницей. В юности он оказался жертвой несчастной любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михайлов рассказал, что во время прохождения службы в армии он видел, как его сослуживцы писали трогательные письма возлюбленным. Музыканта же дома никто не ждал. Стас расстался со своей первой любовью еще до призыва.

Он сам выступил инициатором расставания. Будущий исполнитель хита «Всё для тебя» старался объективно оценивать ситуацию. Михайлов подумал, что тратить свои годы жизни на это девушка не будет.

Стас Михайлов на выступлении
Стас Михайлов на выступлении
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ждать меня не надо. Я сразу это ей сказал. И, естественно, никто по мне слез не лил. Она меня ждать не стала. Зато со службы я пришёл со спокойной совестью. Знаю сослуживцев, которым было очень больно», — отметил певец. Он вспомнил, как после возвращения на родину многие солдаты заставали своих девушек в объятиях других мужчин.

После армии у артиста наступил тяжелый период в жизни. Он потерял брата. 27-летний парень разбился во время полета на вертолете. Михайлов гордится свои родственником. Валерий погиб, но смог спасти жизнь летевшего вместе с ним ребенка.

«Ситуация была неконтролируемая. Это случилось недалеко от Красной Поляны. До дома, Адлера, они чуть не долетели. Я до сих пор не могу свыкнуться с этой мыслью. Брат, когда упал вертолет, накрыл собой ребенка. Мальчик остался жив. Дай Бог ему здоровья», — рассказал Стас Михайлов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист признался, что после трагедии стал суеверным. Он вспомнил, как в раннем детстве фотографировался с братом. На многих кадрах Валерий позировал в руках с вертолетом. «Словно эти снимки отразили наш жизненный путь. Я стою с гитарой и стал артистом, а у него вот такая судьба», — резюмировал исполнитель.

Ранее Стас Михайлов заявил о болезни Заворотнюк. Недавно он пожаловался на неискренность звезд шоу-бизнеса. Артист отменил концерты в Дагестане «из-за нестабильной ситуации».