Меган Маркл выдала уникальная американская фраза в рождественском обращении

Меган Маркл выдала уникальная американская фраза в рождественском обращении
Legion-Media

38-летняя герцогиня Сассекская призвала творить добро в рождественский период. Меган Маркл (Meghan Markle) использовала распространенное в США выражение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители британской королевской семьи даже в отпуске не забывают о своих поклонниках. Меган Маркл и принц Гарри обратились с просьбой задуматься о тех, кто нуждается, кто чувствует себя одиноким, голодным, бездомным или вынужден проводить праздник без близких людей. «Это важное время года, чтобы помочь тем, кто рядом с вами, кто, может быть, менее удачлив, кто оценит даже самый маленький акт доброты», — говорится в послании супружеской пары.

Меган обратилась к поклонникам
Меган обратилась к поклонникам
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты королевской семьи сделали вывод, что этот пост написала сама Меган, поскольку в нем была использована фраза «festive holiday season» («праздничный сезон отпусков»). Это выражение распространено в США, однако не употребляется в Великобритании.

Ты занимаешься благотворительностью?
Да
Нет

Меган Маркл и принц Гарри призвали творить добро в двенадцать дней Рождества. Это период от рождения Христа (Рождество, 25 декабря) до прибытия волхвов (Богоявление, 6 января). Супруги обнародовали список организаций, которые оказывают помощь людям, особенно в период праздников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри во время африканского тура
Меган и Гарри во время африканского тура
Legion-Media

«К счастью, есть так много организаций по всему миру, делающих добро на глобальном и местном уровнях, многие из которых не зарегистрированы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мы хотели бы услышать о тех, которые вдохновляют вас, поэтому, пожалуйста, скажите нам и добавьте флаг своей страны», — отметили герцоги Сассекские.

Пара продолжает проводить шестинедельный перерыв от королевских обязанностей. На прошлой неделе младший сын принцессы Дианы с женой поздравили поклонников с Днем благодарения. Они намекнули, что находятся в Канаде, поставив смайлик в виде кленового листа (символ этой страны). После скандала с частными перелетами свой пост решила покинуть личная помощница Меган.